Татьяна Петриченко
5
Татьяна Петриченко
0
abunəçi
4
abunə
17,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
13
Fora
Stavropol · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень испортилась мойка, пару лет назад была более обильная пена, перед заездом обязательно обрызгивали дополнительно, а сейчас не пена, а мутная водичка, не очищает от грязи, может только пыль сбивает… к тому же вечно что-то ломается, зависает, вечно один бокс закрыт….жаль, рядом с домом, удобно
Trend Lab by Narina Sarkisyan
Stavropol · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обожаю Маргариту! Чудесная милая девушка и прекрасный мастер своего дела! Удачи вам и процветания! И спасибо за новогодние подарочки, очень приятно! все всегда очень нужное и классное!
Stavropol Şpakovskoye Havalimanı
gorodskoy okrug Stavropol · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отзыв про кафе небо в новом терминале. Полки пустые, парень продавец стоит в наушниках и смотрит видосики в телефоне, половина столов не убраны и просто грязные
Dom Anny Frantsevny
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Совершенно не понравилось блюдо с рапанами… всегда его на море заказываю, везде, где есть. Тут была самая худшая и подача и вкус, как в столовой на лепешке из водянистого пюре, причем заказывала вроде рапанов, а большая часть блюда были мидии)))совсем немного кусочков рапанов, остальное мидии… официант еще и начал спорить и доказывать, что там всего поровну, рецептура такая я и тд и тп. Коктейль был тоже такое себе …один алкоголь, других ингредиентов за ним не почувствуешь. Вкусная была рыбка своего посола, за нее эти звездочки
Azbuka daily
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
11.05.2025 (сегодня) купили торт йогуртовый, уже разрезали всем гостям, в одном из кусочков ребенку попался кусок СТЕКЛА!!!! Мы в ужасе , как он это почувствовал и выплюнул
М. Авто-Юг
Stavropol · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Скажу честно-недешево… но машина сверкала, как новые три копейки))) пока ждала мойку наблюдала за работой ребят по ремонту и шиномонтажу , слаженно, шустро, зевак и любителей постоять в «носу поковырять» не увидела-все при деле, все шуршат)) З/н АА00060905
Елена
Stavropol · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
К сожалению, похвалить не могу… относила подшивать брюки и прошить ленту на куртке для вставки кнопок… брюки мы вернули обратно, мастер их так рубанула коротко, что если бы не отворот оставленный-носить их было бы не возможно, на выброс(а это новый костюм тройка). А ленту пришили прямо поверх куртки, что совершенно ужасно выглядело , мастер не захотела просто возиться и прошивать ее внутрь, что б она была не видна. Отнесла в друго Ателье-без вопросов переделали и спрятали ее внутрь, вид совершенно иной… вот так… думайте… мастер Лолита была