Полина Денисова
9
Полина Денисова
1
abunəçi
1
abunə
192,4 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
Kazachiy Kuren
sadovodcheskoye tovarishchestvo Donskoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была в восторге, кухня очень вкусная особенно курник 👍 очень учтивые официанты, атмосферный дизайн, музыка для любого возраста, чисто очень красиво, залов несколько есть и кальянный, бесетки на улице огонь 🔥
Табрис
Gelendzhik · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все есть и все как всегда дорого )))))
Silver Cinema
Gelendzhik · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень удобные сиденья, чисто, туалет тоже чистый, все вау вежливые. Только жаль гардероба нет.
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
хороший магазин, очень вежливые и приветливые, что на кассе, что в зале.
Semeynaya klinika
Gelendzhik · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
вежливые, приветливые все! чисто и даже уютно хоть и места не много
Yuzhny meridian
Rostov-on-Don · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
начать с персонала? так такого хамства я не встречала давно, только подойдешь к гардеробу и сразу же готовься, что на тебя накричат и обхамят ( спасибо не матом) сесть не где было, жара страшная ужас, туалет грязный зато встретила там уборщицу, подумала "может ну его этот туалет" так смотрит ужас. видимо персонал вы берете только из критерия - наорать нахамить . Вообщем если уж решились провести большое соревнование, то как то позаботьтесь и о детях и о родителях.
Semeyny meditsinsky tsentr
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
все вежливые , чистота везде. Особенно понравился детский врач ( мужчина) очень внимательный и терпеливы доктор.
Black Wood
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень удивил депозит , который берется не со всех, что странно. Рыба в салате далеко не первой свежести с душком, в коктейлях если и был алкоголь, то видимо явно "поленка". При оплате депозита официант сказал, что только перевод или наличность, что тоже оказалось не правдой. Но сильнее всего удивил 10% какого то сервисного сбора который по закону нашей страны вообще не берется!!!! ( это я к сожалению узнала уже позже) вообщем дорого, не вкусно и обслуживание хуже не видела нигде. А грязь в туалетной комнате вообще ужас!!!!
Cafe Baikal Buuzy
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В кафе чисто, очень вкусно, персонал вежливые все. С удовольствием посетили всей семьей 👍
Krdparengel
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно очень, но долго тоже очень