S
Svetlana Cherbakova
S
7
Svetlana Cherbakova
0
abunəçi
0
abunə
163,4 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Komandor
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Убогий магазин со скудным ассортиментом.Так неудобно и непродуманно сделана выкладка товара.Зачем то продукция Простоквашино лежит на самой верхней полке почти что на потолке. Это самая лучшая компания по моему мнению из молочки и запихана черти куда.зато внизу лежит что то молоко содержащее.Есть ещё и другие косяки долго перечислять.Вот ещё одно нововведение идиотское если хочешь купить по акции товар то нужно брать 3 штуки а если человек живёт один зачем ему столько.Только в этом магазине такие дурацкие акции.
Papa Dzhons
Krasnoyarsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Были летом.Заходили с ребенком поесть.Чистенько все аккуратненько.Поели вкусно.Приятно.Нам понравилось.
Sherif
Krasnoyarsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазин только здесь могу подобрать себе джинсы.Приятные продавцы.Очень обходительные.
Yakitoriya
Krasnoyarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пользуюсь доставкой Беллини уже лет 10 это точно.Сначала дочь стала заказывать потом и меня подключила.. Сначала было все довольно таки вкусно.В последнее время качество вкуса уже не то.Но ладно понятно может чего то нет, с этим можно согласиться.Но блюда стали привозить холодные как будто пешком шли.Мало того что не очень вкусно но ещё и холодное. Могли бы за такие деньги как нибудь и получше обслуживать.Заказывала в пятницу 11/10.., ребенку набор Бенто с нагетсами картошка такая не вкусная холодная и нагетсы тоже холодные и жирные как можно детям такое готовить.А наборчик 180 гр стоит 800р.До этого неделю назад делала заказ в Мамас. Это ещё хуже чем в Якитория.Вообще вся еда была мерзко холодная.Супчик еле теплый, а пюре вообще мерзко холодное.Борщ вообще не понравился не вкусный вода с капустой.Котлеты из курицы жирные сухарные.Всегда заказывала у Вас .А сейчас наверное надо что то другое искать.
Bionika
Krasnoyarsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая клиника.Ездили сюда с ребенком на прием к детскому урологу.Почему сюда, потому что ездили специально из за врача.Эюбов Т очень грамотный хороший добрый доктор.
Парк ДК 1 Мая
Krasnoyarsk Urban District · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Был очень хороший парк чистый ухоженный.Но в этом году все видать приходит в упадок.Тропинки не чистятся все настолько завалено грязным пухом ходить неприятно.Газоны не подстригают тоже все заросло и сверху ещё пух.Везде пух грязный прегрязный.На детской площадке вообще ковёр из пуха.Невыносимо находится.А аллергикам вообще смерть.Куда смотрит администрация такой шикарный парк забросили.
Троя Парк
Krasnoyarsk Urban District · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший парк для отдыха.Можно с детьми можно и пенсионерам погулять.Чисто красиво.Интересные аттракционы.Мне нравится.
Бассейн
Krasnoyarsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Шикарный бассейн.Есть душ, раздевалка.Удобные хорошим лежаки и внутри и снаружи., можно лежать загорать.Вода чистая ,теплая.Для детей все имеется то что нужно.
Takmak
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Были в июне 24года, год пропустили.В 2023отдыхали в Дружбе,,а так два года подряд ездили в спа отель Такмак.За год практически ничего не поменялось.Снимали номер полулюкс вдвоем, номер хороший очень удобный все продумано .Мне понравился, единственное телевизор маловат хотелось бы побольше и на стену.Питание тоже стало попроще но и понятно время другое.Хотя повара стараются ..появился пекарь печет блины можно кушать горячим очень удобно (раньше не было). Единственное что внесло ложку дегтя если так можно выразиться это администрация.Я считаю что можно быть попроще и получше относиться к постояльцам.А так все довольно неплохо.
Cirulnik
Krasnoyarsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Большой просторный чистый.Все хорошо устроено.Все отдельно очень удобно.Администраторы приятные, дружелюбные.Часто хожу сюда все нравится.