И
Ирина М.
И
3
Ирина М.
0
abunəçi
0
abunə
93,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rbank
Grodna · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были в банке 09.04.2025. Банк очень понравился. Сотрудник-девушка в кассе от окна обслужила очень профессионально, быстро, вежливо. Спасибо ей большое. В помещении и даже около кассы при необходимости можно присесть на стул. (В другом банке пришлось долго стоять, так как присесть было негде). Вообщем, от посещения банка остались только положитеньные впечатления и эмоции. Успехов и процветания банку.