Андрей Ч.
6
Андрей Ч.
0
abunəçi
0
abunə
935,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
6
Nikifilini
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Раньше это был отличный магазин, покупаю там вещи уже много лет, но увы, сейчас качество одежды очень печальное. На фото лонгслив, который ни разу ещё даже не стирал — дырка была сначала на одной подмышке, теперь уже на двух, все нашивки отваливаются. Качество совершенно не соответствует цене. Очень жаль, что так скатились.
Privat Dentistry of Dr. Svetlov
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Увидел предыдущий отзыв и решил поделиться своим опытом, потому что он сильно расходится с тем, что пережил я. Врач подробно объяснил план на консультации, лечение проходило комфортно,результатом доволен, никаких проблем после. Администраторы вежливые,оперативно решают все вопросы и помогают с записью. Рекомендую!
Игра Слов
Kostroma · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший центр. Отводили брата, за пол года исправили букву "Л", большое спасибо!
Brasserie Kriek
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусный тар-тар, замечательное место! Спасибо за обслуживание!
Megapolis Dent
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ходил на чистку к гигиенисту Ирине Юрьевне, очень понравился результат, очень чистые зубы. Очень быстро прошла процедура, без болей и дискомфорта.
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший кальян и приятное общение персонала
Dinamika
Saint Petersburg · Metal emalı avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отличные цены. Станки привозят вовремя. Качественный сервис.
Александровские пекарни
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Понравилось качество хлеба, делают сами. Выпечка свежая, ингредиенты недешевые брал ватрушки и пирожки. Удобно, что есть санузел в зале, можно помыть руки.
Банк Уралсиб
Saint Petersburg · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Здесь нет данного терминала... И вообще банк - это просто ужас, найти терминал крайне сложно, пополнить через другие банки, либо очень дорого, либо практически невозможно... Отделение работает по стандартам СССР до 5-ти вечера и доступа к банкомату нет... Очень жалеем, что взяли ипотеку в этом банке, крайне неудобно!