Юлия Ильина
9
Юлия Ильина
1
abunəçi
1
abunə
271,6 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
The SPA Altai
Kommunarka District · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я буду больше говорить о плюсах.Минусов в мастере-массажисте не увидела. Очень тактичный мужчина Ману.Начал массаж с разогрева,четко и со знанием дела работает он. Спасибо за профессионализм,за правильную консультацию. Искреннее большое спасибо!.Рекомендую.Чаем ароматным ,полезным угостили,и мед.Вообщем я ушла ,получив здоровье!😊
Dixy
Settlement of Kommunarka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На троечку.Заказывала самовывоз никогда не получала того,что я хотела
Madagaskar
Cheboksary · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Поесть и примерять одежду,самое то😊
Hiva
Settlement of Kommunarka · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кухня вкусная!Приятный персонал.
Поликлиника Троицкая, филиал № 1
Troitsk District · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спокойная Поликлиника,тихо без суеты. Мне понравилось.Очереди не было,пришла по времени.
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Bobrovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Персонал хороший. Продавщицы всегда спокойные,приятные.
Планета здоровья
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Когда заказала онлайн ,пришёл ответ заказ готов. Когда пришла за заказом,при мне его собрали.Благо я не спешила,после работы была.
Kuulklever myasnov Otdokhni
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Муж покупал там фарш,испорченный был.Не очень хотели обратно взять.Это неприятный момент был.Больше там не беру мясо.
Zapolarye
Sochi · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место для отдыха.Природа,море,территория большая.Питание отличное!Полезное и натуральное!По лечению есть вопросики конечно!Дополнительное лечение при желании только за денежки.Так как лечение у них по программам.Аниматоры работают,дискотеки тоже есть.Но люди очень мало ходят.В целом я довольна отдыхом.Спасибо!
Akkond
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Я не любитель сладостей.Люблю болетто .Мороженое пломбир -достойное!Хочется более натуральное!Продавцы в акконде -хорошие,подсказывают.👍