Настя Пащенко
12
Настя Пащенко
3
abunəçi
0
abunə
523,2 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
6
Roistat
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Работаю с Ройстатом боюсь сказать с какого года))) Сейчас работаю в крупной айти компании, используем Ройстат даже в б2б с длинным циклом сделки. Делаем классные детальные отчеты, но еще хочу отметить из поддержку — Дмитрий из техподдержки просто мой спаситель! Решает все вопросы быстро и по делу, если совсем путаница — подключался по зуму и помогал настроить то что сломалось. Спасибо за такой классный саппорт!
Coffeeshop Company
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Почти полчаса просидела за грязным столом, ко мне так никто и не подошел. Стулья ободранные, как на вокзале. Фу, не рекомендую вообще
Nedelka
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
все было нормально, сервис ок
Альфа-Банк
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
в офисах альфы все делают за 5 минут. но хотелось бы чтобы без посещения банка уже можно было обойтись, большинство вопросов можно решить в приложении или через госуслуги, берите пример с Т банка
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
это мой любимый ресторан
Crudo
Almaty · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Водила сюда мужа на др. Стейки были вкусные, мужу кажется тоже понравилось)
Oceania
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
ходим сюда в мастерскую на -1 этаже точить ножи — идеально делают.
Kollegiya Finansist
Saint Petersburg · Vəkillər
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличные юристы. Я задала столько вопросов им, что можно с ума сойти, но их команда терпеливо на все отвечала. Все сделали в срок, по регламенту и абсолютно без моего вмешательства. От души рекомендую, это юр услуги без головной боли!
Airy Nails
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Была у мастера Терезы, это лучший маникюр за последние года два. Теперь буду ходить только сюда, восторг!
Mokryj nos
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Содрали деньги ни за что. На стрессе просто сказали оба раза: «ну, с вас 20 тысяч» и помахали ручкой. По итогу ничего этого не нужно было делать. У них эти ветеринары которые на дом приезжают — штатно не работают. И при этом предлагают левачить без стеснения, деньги кстати тоже переводила им на карты как глупенькая. В истории заказов бардак: номер заявки по телефону мне сказали и выкинули, акт о проделанной работе не выдали. Концы найти не могут, руководство обещает перезвонить и РАЗОБРАТЬСЯ и дальше они сами не звонят и просто не берут трубки. Короче, сделали анализы и рентген коту, заплатила 40 тысяч, а потом узнала, что половину из озвученного коту не сделали, это я на стрессе была не сообразила расспросить, ведь мне сказали что кот вот-вот помрет. Если что, у него был просто запор и вопрос решился с помощью касторки. Почему-то в другой клинике это поняли с порога за 1500 рублей и 15 мин консультации. А не за 40 000 и два приезда врачей. Не рекомендую, развод полнейший