николай алексеев
10
николай алексеев
1
abunəçi
0
abunə
632 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
2
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всем приветик. Пожалуй именно этот теремок мне не понравился. До закрытия данного типа ресторана было пол часа. Взял блинчик который мне предложили и конечно цена у него была далеко не маленькая. Взял чай именно в теремке поскольку тут и мята и лимончик и даже сахар. Наливаю и вижу что ничего нету,типа заканчилось. Вопрос это как же так и вы себя относите как к ресторану. То есть всё есть но за пол часа всё уже было убрано,а если и закончилось то теремок обязан держать свою марку. А так получается забегаловка и шавуха в разы лучше. Приборы пришлось выпрашивать а попить вкусного чая с тем что обязано быть и нету. Да и сотрудники уже всё убрали и готовы были уйти. Очень нехороший осадок от посещения данного типа как ресторана. Две звезды за забегаловку эту энд шаверма Не стоит посещать данное заведение ближе к закрытию.не хорошее место. Не рекомендую.
Waterfall
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Şəlalə
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Каждое лето отдыхаю в 5 км и только недавно узнал о этом месте. Здорово конечно,что он Пока,что ещё дикий. Здорово что рядом просто нет площадок для костра и палатки. Кругом словно джунгли и это радует. Конечно лично для меня где был в разных местах нашей Земли этот так называемый водопадик не о чём. Это не Алтай и не водопад,это называется каскад. Для названия водопад не хватает высоты и ширины. А так конечно прекрасно побывать на кусочке дикой природы. Очень понравился сам хутор,что проходим к это
Krasnodolinskaya bolnitsa
posyolok Krasnaya Dolina · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Больница просто красавица. Чистая и после ремонта вообще супер современная. Пожалуй лучше чем в некоторые в городе. Светлая и замечательная,чище её пожалуй и не видел. А всё по чему? Да просто нет врачей не одного. Приезжает фельдшер на пару часиков и всё. Удобные и современные кабинеты и вся поликлиника живёт своей жизнью,без врачей и посетителей..
Центральный парк
posyolok Krasnaya Dolina · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хорошее место. Указано как центральный парк в далине. Честно говоря других та и нету в нашей деревне. Значит он один и ставим 5 звёзд.пять из пяти. Да и размер парка оригинальный наверное 30 на 30 метров. Выходим туда каждый день воздухом лесным дышать. Осенью.по грибы пойдём. Рекомендую всем туристам этот красивейший и единственный парк.
K Vizit
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Прекрасный отель,и всё в нём просто хорошо и прекрасно. Бассейн прекрасный,сауны и всё что пишут на сайте хорошо. Вот только лично для меня непонятно это почему это единственный отель где не кладут с утра и по приезду чай. Во всех странах мира где я был, и в России. Приезжаешь в номер а на столе лежит на раз чай и расстворимый кофе с разовым сахаром. Это же обычное гостеприимство. Ухожу с утра по делам,и прихожу а в номере всё чисто убрано и на столе лежит снова чай и кофе. Это дело копеечное но для нас посетителей приятное. Повторюсь это просто везде и в питерских отелях любых звёзд. А в этом отеле нету. Почему? А так ещё раз скажу,что в этом отеле бываю когда отмечаю день рождения жены. Полный романтик.
Tellee
Saint Petersburg · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Это максимум что можно поставить этому центру. Был и ничего кроме советов не получил. Наверное это и есть их услуга на лечение. Не рекомендую этот центр.
Karelskaya beryozka
Sovetskoye gorodskoye poseleniye · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Прекрасный лагерь и отличное руководство. Отдыхали с детьми. Кормят очень вкусно,качественно и всегдп разнообразно. Спасибо поворам. Нам понравилось всё с детьми и главное как относится к клиентам директор и завхоз. Всё было прекрасно и всем рекомендую данный лагерь. Спасибо .
Krepcom
Saint Petersburg · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень хороший магазин где можно купить всё что надо тебе. Пожалуй минус один. Это цена на некоторые товары просто космос. Пример. Винт обычный ценв нормальная. А такой же винт но с шляпкой барашком в 10 раз дороже!!!!!!! Это что? Это же не ручная работа и количества металла такая же. Таких примеров тьма в этом замечательном магазинчике.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошннький такой магазинчик и малой ценой за продукты. Правда все говорили что умирает он. Но как видим много лет умирает и живёт. Всё хорошо с ним