TANZILYA F.
6
TANZILYA F.
2
abunəçi
0
abunə
138,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
22
Мясная лавка
Симферополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мясо берем, обычно свежее. Только филе бывает по краям чуть заветренное. Фарш хороший. Но шашлык 🙈 маринад ацетон. Невозможно есть, специи как будто с полки уронили пол банки и замешали. Не рекомендую брать. Лучше самим замариновать 👍
Pizza Bar
Симферополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Если есть пицца Богов - то она здесь. Супер плюс что можно собрать свое, из любых ингредиентов. И атмосферно - готовку в печи можно наблюдать прямо со столика. Десерты огонь. Всегда приятная музыка и атмосфера романтичная. Мы остались в восторге. Там приятно и солнечным днем на обед или завтрак, и темным вечером на ужин - приглушенный свет и интимная обстановка располагают к приятной беседе. Просторно, высокие потолки. Несмотря на то что столики рядом расположены - нет ощущения тесноты. Плюс огромный - в туалете есть пеленальный столик.
Fabrika Burger
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Берем с собой перекус и отправляемся в гагаринский парк. Бургеры действительно на уровне, это приятная еда, а не просто фастфуд. Но и стоимость настраивает на ожидание качества. Мясо хорошее, масло никогда не горчит. Все свежее. Что подкачало - картофель фри. Остальное по части соусов устроило. Не пробовали пока напитки и салаты. Время ожидания 20 минут. Хотелось бы быстрее, но хороший вкус в итоге стоит времени ожидания. Есть туалет в заведении, правда одна кабинка для женщин, мужчин и детей. И пока кто-то моет руки - за пластмассовой дверцей туалет. Нет интимной обстановки, в этом минус. Музыка иногда громковатая, нет пандуса для коляски. Поэтому внутри не сидим, а берем с собой. В целом диванчики и столики на вид приличные, по чистоте ничего не могу сказать, еще не сидели внутри. При заказе с собой фольги очень много, она плотная. Еда не остывает долго. Зубочистки и салфетки дают, но в зип пакете (его неудобно открывать одной рукой). Но это мелочи. Придем как-нибудь еще попробовать что-нибудь другое.
Premium
Симферополь · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Был бы чудесный спа, если бы не шокирующее состояние ... Где-то требуется откровенный ремонт, а вообще в целом хороший клининг. На полу следы обуви, волосы, в шкафчике в раздевалке тоже (ну хоть протерли бы!), в спа залах тоже иногда грязь... И главный минус - музыка не релакс совсем, ритмичная, совсем не как в спа. Из кафе пахнет кофе и едой, шумные разговоры. Зону кафе лучше бы сделали в отдельной комнате, мешает отдыхать в спа. Не расслабишься. Кулер с питьевой водой только на ресепшене, в зоне спа ни одного нет, а после сауны очень хочется! В общем, несмотря на классные зоны (травяная сауна, джакузи, зона отдыха и красивая комната медитаций, просторная раздевалка), есть печальные минусы, которые портят впечатление. Льда нет, снежная комната не работает, тропический душ тоже. Ободранные диваны, подоконники, грязный пол днем в будний день, даже не в выходной... В бассейне родители детей ходят в куртках. Рабочие в обуви без бахил... Просьба к руководству заняться ремонтом и клинингом добросоветстнее! И заменить уже старые серые халаты и полотенца на белые... И убирать в шкафчиках раздевалок, чтобы на чистые полки класть вещи. И музыка... Точно не ритмичная должна быть, как и видео ряд в кафе.
Sun inside
посёлок городского типа Гурзуф · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Я специально приезжала из Ялты в Гурзуф именно в это место, не только за атмосферой, но и за удивительно вкусными живыми печеньями ручной работы, которые нигде больше не пекут, кроме Солнца внутри! Это шедевры. И десерты всегда на высоте, просто лучшие на всем южном побережье (даже Ялта уступает с ее изобилием). И чай девочки делают классный, не сомневаюсь, что и кофе тоже. Вчера приезжали из Симферополя, специально зашли. Взяли чизкейк и печенье с собой в баню. Это сказка. Лучшее, что я ела из десертов во всем Крыму! Гурзуфчане, вам так повезло. У вас есть уникальное заведение, ради которого хочется возвращаться снова и снова, как бы далеко не переехала. Спасибо! Вот уже второй год, а может и третий - всегда нахожу минутку зайти в Солнце☀️ и всегда довольна посещением
Medical Park
Симферополь · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Была в первый раз, записалась на УЗИ. Врач очень понравилась, отношение было бережным и внимательным, задавались вопросы по состоянию здоровья. Заключения тоже качественные, детальные. В целом атмосфера приятная, все удобно, чисто, красиво. Администратор ответила на все вопросы, в звонке напомнила о записи. Телефоны указаны верные, дозвониться просто. Расположение близко к дому. И аптека круглосуточная в соседнем здании, что очень кстати. Спасибо, буду обращаться еще.
Kervan-Saray
село Ходжа Сала · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Потрясающе красивое место. Первым делом конечно же решила попробовать янтыки. И оказались в меню мои любимые - с картошкой! Но покорили меня божественные с яблоком... Это так вкусно, что я взяла ещё два с собой угостить друзей. Чай тоже прелестный, ощущается вкус свежих трав. В общем, полный восторг. На территории детям есть птички и небольшая игровая площадка. Ну а сам вид из арки - это нужно приехать и хотя бы раз увидеть своими глазами. Выход сразу на озеро. Приятная тень, фонтант. Без лишней скромности, одно из лучших кафе в Ходжа Сала. Очень рекомендую. Все красиво и вкусно!
Po-domashnemu
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Красиво. Но не всегда безопасно, не всегда свежие продукты. Отравилась то ли супом, то ли салатом на днях. Несколько часов не могла отойти от уборной. Неприятно. В прошлом году вилки и ложки были как будто не мытые, в этом году отравиться получилось в сезон. Когда как. Иногда всё ок, вкусно и чисто. А иногда такое...
Dishlevaya Clinic
Ялта · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
К клиенту может и вежливы, а вот к будущим коллегам - нет. Звонила по указанному номеру, чтобы откликнуться на вакансию, ответила видимо администратор - хамство в разговоре, неуважительное отношение и уход от прямых вопросов по делу. Удивлена. Просьба руководству поговорить со своим персоналом, чей номер в контактах указываете. Если бы я как клиентка позвонила - меня бы тоже так неуважительно послали? После такого отклика отпало всякое желание приближаться даже.