Ирина
5
Ирина
1
abunəçi
0
abunə
177,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Буханка
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Если сам не знаешь про акцию 4+1 то персонал и не говорит, покупали 9 круасанов, не дали ни одного в подарок, при том, что пекли под нас. Некоторые смены очень не приветливые
Eric the Red
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не могу придумать, что понравлось)) Наверное, потому что ничего. Еда не вкусная, пиво не вкусное .... официантка очень не дображелательная девушка, ни улыбки, ни совета какого то по пиву. На все вопросы отвечала сквозь зубы и очень не разборчево))) .... похоже, что она была только рада, что мы уходим))) ну мы и ушли.... больше, надеюсь, не зайдём.
Lawyer Kobelev S. V.
Moscow · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Обращалась по вопросу трудового права. Остаоась довольна. Получила очень подробную консультацию по моему делу и все решилось положительно! Без лишней воды, все по существу. Очень рада, что есть надежный адвокат к которому можно обратиться по любому юридическому вопросу.
Medvet
Troitsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Первый раз была в этом филиале. Делала несколтко обследований кота. В частности Узи - все прошло прекрасно , была очень приятная девушка врач, котрпая очень внимательно отнеслась к моему коту. Здесь только благоданость. После этого мы ттправились на ренген , анализ крови. И тут начался кошмар. Ренген делали долго и каждый снимок переделывали, хотя кот вел себя нормально и не дергался, но вот сотрудник был крайне неуверен в своих действиях. Это было еще ничего, потом пришла медсестра брать анализы. Она не могла попасть коту в вену, истыкала переднюю лапу, но так и не смогла взять кровь. Для понимания, у меня очень спокойный кот и сдает кровь уже не первый раз. Но тут были настолько грубые и болезненные действия медсестры, что кот начал шипеть ( я в первый раз слышала как мой кот шипит!!!!!) . Потом стали пробовать на задней лапе, тоже очень долго пытались попасть в вену, действия так же были очень грубыми. Сейчас на лапе кота большая гематома и шишка, ранее так никогда не было после сдачи анализов. Очень разочарована в клинике, была в других филиалах и там было все по другому. Было очень хорошее отношение и бережное отношение к животному. Ранее всегда рекомендавала клинику знакомым, теперь об этом не может быть речи
Wineglass Dovlatov
Moscow · Şüşə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Милое и приятное место. Акции каждый день. Очень вкусные настойки и вкусная кухня.
Malina
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень хороший салон, хожу сюда уже 6 лет. Все очень приветливые и милые. Качество маникюра так же на 100% . Ни разу не было случая неудачного или проблемного маникюра. Девочки большие умницы) особенно рекомендую Анастасию )
Cils
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Приятное место. Очень рекомендую мастера Нури. Все очень аккуратно , реснички держатся масяц!