Анна
7
Анна
1
abunəçi
0
abunə
120,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
6
Табак City
Gatchina · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Скудный ассортимент, продавцы не в теме, что продают. Для кальяна нет почти ничего, ну, может если покупать сигареты - то нормальный, сельский магазин
Tangiers Lounge
derevnya Khyazelki · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусные роллы. Стоит отметить, что рыба свежая, роллы выглядят отлично, есть выбор. Понравился лимонад с древнем и смородиной. Отдельное спасибо кальянному мастеру. Внимательный, забивает кальян ровно так, как просишь - крепко, вкус насыщенный, подходит, интересуется крепостью, жаром, рассказывает про вкус. Однозначно рекомендую, с учётом того что в Колтушах и Всеволожске - такого места нет. Может быть стоит немного поработать над блюда и кухни, тк Баклажаны не понравились, были немного пережжеными, и том ям был слишком сливочным, хоть и приятным.
Bistro Pizzateca 9/8
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были в ресторане. Из плюсов: - красиво. Что уж тут - уютно, удобные кресла, чисто. - вкусная пицца. Восхитилась печью! Думала, что будет стоять что-то попроще. - отличный лимонад. Всё. К сожалению. - Никто не встретил. Действительно можно потеряться, потому что не очень понятно за какой столик сесть. Даже в сетевых ресторанах/кафе обычно есть хостес. Ну ладно, нет и нет. - еду принесли быстро, никаких претензий. Но вкус... Салат с ростбифом - зачем, господи, портить его сладкой заправкой? Вы дичь подаете? Нет. Тогда вопрос открытый. А зачем там артишоки? Они такие нежные по вкусу, и как правило самостоятельные, что не вижу смысла подавать их двумя скуднымт кусочками в салате, где главный продукт мясо. Том ям - очень острый. И не чищены мидии. И не сняты с ножки. Но посуда клёвая,да. А, салат с Баклажанами. Да, хрустящие баклажаны в соусе свит чили - это именно то, ради чего нужно идти в ресторан, ага. И нелепые кусочки моцареллы. Совсем ужасное ризотто, более всего походящее на рисовую кашу. Сыр не чувствуется. Разваренный рис, мало похожий на арборио. Что честно говоря очень опечалило. Нет той крахмальной целостности, а так же совершенно ненужный горох сверху. Вернуться? Пожалуй нет. Не за такие цены и не за этими блюда и.
Tokio-City
Vsevolozhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Неплохое место. Иногда в запаре надо посидеть час, чтобы дождаться заказ.
RoyalSmoke
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Дорого. Есть места лучше
S2B
Vsevolozhsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
О, прекрасный магазин и прекрасные сотрудники. В первый раз посоветовали отличный вкусный табак, а во второй раз помогли с незаменимый частью от кальяна.
Omar Khayam
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Место вроде бы неплохое, но нам не смогли сварить кофе, кальян оказался не крепким (специально уточнили, что хотим крепкий), хоть и вкусным. Еда... Ну, салат грядка - салат. Его много, он салат - ничего не скажешь. А вот лепешка с колбасой и сыром расстроила. Была не вкусной, да и колбаса внутри так себе. В целом обстановка сносная, хотя лампочки к новому году изрядно мешали наслаждаться атмосферой.
Horoshie Ludi Romantiki
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Из 9 заказанных блюд, вкусными оказались только чай, пиццы и морковный торт. Салат посредственные, ньоки из клеклого теста, капуста супер альденте, тартелини с белыми грибами и шпинатом - были холодные, шпинат холодный, белых грибов почти не было, бульон, как будто из кубика. Очень надеялись, что ресторан станет одним из любимых, но увы. Вряд ли сюда вернемся.
Utinaya grudka
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Уважаемые, уберите с сайта информацию о том, что у вас есть доставка. А то хочется заказать, а возможности нет