Ирина Машкова
7
Ирина Машкова
1
abunəçi
0
abunə
70,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
1
Eko-Mebel
Vsevolozhsk · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прекрасная мебель, наконец-то сделали кухню мечты, благодарю менеджера за помощь и поддержку в процессе ремонта
Candlebar Rewax lab
Saint Petersburg · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Благодарю за мастер-класс! Пришли с подругой скрасить зимний вечер и изготовить свечи самостоятельно, очень понравилось, атмосфера, подход сотрудников и большой выбор ароматов, баночек. Обязательно придем ещё!✨
SushiSell
Vsevolozhsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусные, свежие роллы, а главное быстро привозят, не надо ждать 2 часа, спасибо!
Mama Olya
posyolok Shcheglovo · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Потрясающий сад! Прекрасные воспитатели, много занятий для детей
Totem Loft
Saint Petersburg · Mədəni-kütləvi tədbirlər üçün meydançaların icarəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Все прошло замечательно, лофт был отличный! Администратор очень приятный, во всем мне помогал. Очень рада, что нашла вас и второй год день рождения проходит в ваших лофтах на ура! Советую вас всем друзьям, благодарю! Надеюсь до скорых встреч ☺️
U Mayaka
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Ladozhskoye Ozero · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень вкусно, персонал приятный, атмосфера отличная!
S2B
Vsevolozhsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, всегда вежливый и улыбчивый персонал, готовый подсказать в выборе, однозначно рекомендую!
S2B
Vsevolozhsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всем здравствуйте! Данный магазин является моим фаворитом. Линейка продукции очень обширна, здесь я всегда могу найти что мне нужно. Так же хочется отметить, что в магазине всегда чисто и приятно пахнет, а ещё здесь всегда супер приветливый и дружелюбный персонал, особенно Анастасия, всегда поможет и подскажет в выборе продукции. Спасибо s2b за качественную работу!
Foodie Cafe
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Здравствуйте! Сегодня были в вашем заведении, хотела бы написать отзыв) В Выборг приехали на сутки погулять искали где можно вкусно позавтракать и к счастью в Инстаграмм нашли ваше заведение! Были приятно удивлены, у вас очень крутой интерьер, приятная атмосфера, а самое главное очень вкусная еда, но хотелось бы отметить, НЕ приветливый персонал…. Девушка, которая у вас работала сегодня, кажется вообще не знает как себя вести на работе. Когда мы зашли, с нами никто не поздоровался, мы вообще не поняли есть ли кто то в заведении. Затем, когда мы сами присели за стол, сами с ней поздоровались, встал вопрос, заказ у нас примут или нам нужно подойти… в итоге опять же таки самостоятельно узнали у неё, принесёт ли она нам меню. Далее очень не понравилось, когда попросили чай с бергамотом, прозвучал ответ «Да я вообще не знаю что это» Конечно, всякое бывает, но не так же отвечать гостям. Вообщем, нам очень понравилось ваше заведение и хотелось бы видеть соответсвующий персонал! Спасибо!)