vsm
6
vsm
3
abunəçi
0
abunə
153,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Khram Pochayevskoy Ikony Bozhiyey Materi
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хожу в этот Храм больше года, хотя ехать достаточно далеко. Очень теплое место. Ощущение поддержки, что особенно важно в самом начале пути. Чувствуется неравнодушность людей вокруг. Олег Геннадьевич - староста целями днями трудится на благо прихода. Ни разу не ушла после службы без чувства умиротворения в душе и в спокойствии ума, хотя частенько все начинается с суеты и беспокойства. Через отца Артемия Господь посылает мне часто ответы на внутренние вопросы, иногда их даже не приходится задавать в слух. Люблю это место, очень надеюсь, что в ближайшее время построим Храм.
Taipit
Moscow · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Плюсы: дружелюбное общение Минусы: - заказ не привезли в согласованное время и не предупредили об изменении сроков - заказ пришлось вместе с курьером поднимать в офис, т.к. один человек физически сделать не мог без последствий для упаковки и товара, если бы мне не было срочно и я не занимался спортом, то я бы отказался от заказа. при этом мне не трудно было доплатить за доставку заказа до офиса, но меня просто поставили перед фактом.
Fighting club Bern
Moscow · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Классный клуб. Аутентичный. Атмосфера такая, что приходишь и хочется работать на собой. Занимаюсь с сентября 2024 боксом в группе у Егора Крылова. На мой взгляд первоклассный тренер. Удивительно, но за всё время ни одной повторяющейся тренировки. Поэтому после каждой тренировки я узнаю о новых мышцах в своем теле. Я не спец в боксе, но судя по всему у него отточенная техника. Егор - фанат бокс и этим заражает. В группе старается всем уделять внимание. Мне 48 лет, последний раз занимался спортом лет 15 лет, при этом работаю в офисе. Очень опасался, что бокс будет для меня травмоопасен. Но по факту оказалось, что тренировки в основном сейчас направлены на повышение выносливости и укреплению мышц. Всё это в сочетании с активным освоением техники бокса. Вольные спарринги пока редко практикуются, как я думаю в связи с тем, что в основном в группе новички. Короче, я восторге от тренировок, тренера и клуба. На занятия ходят также девушки. Очень советую для тех, кто когда-либо хотел заняться боксом. Ещё очень радует время, т.к. тренировки начинаются в 20:30. Очень хочу, чтобы дети также позанимались у Егора боксом, но пока другие кружки этому препятствуют.
Деметра-Трейд
Moscow · Qənnadıçılar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Длительное время сотрудничаем с компанией. Радует клиентоориентированность, добросовестность в работе. Все договоренности выполнялись всегда в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Pelmeni - bar Siberia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Место приметил вчера, но вчера не попали. Понравился интерьер, спокойная музыка. Спокойные официанты. Возможно потому, что когда мы вошли не было полной посадки. Рада, что уговорила ребёнка разменять итальянский ресторан на сибирские пельмени. Брали сибирские жареные и отварные, салат цезарь, корзину и мусс из печени цыпленка. Жареные-вкус детства. Все было вкусно. Очень понравился карельский чай. Порции большие, наелись.
Sova
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Была с ребёнком. По факту второй раз, до этого были 2 года назад. Дите взял борщ, бургер и чай. Ему понравилось все. Борщи надо сказать пробует в каждом кафе. Про бургер сказал, что хрустящая булочка и очень вкусная и сочная котлета. У меня была солянка и местные пирожки. Не высшая кухня, но вкусно и сытно. У кафе рейтинг 4,3 возможно из-за этого мало людей, что меня порадовало. Ребёнка порадовали шахматы. Про официантов да, забывчивые. Пирожки мои сначала на другой стол пытались подать, но нас это не расстроило. Оба довольны.
Пекарня #1
Uglich · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Проездом в Угличе. Пошли на вкусный запах. Оказался вкусным не только запах, но и выпечка) Брали рыбник. Сосиску. Ватрушки. Не останавились. Набрали ещё. Очень вкусно!
Kofeynya Sova
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была сегодня, в субботу с 10 до 11. Кофе приятный. Персонал уже утром замученный. Вафля с лососем изрядно полита маслом, по мне перебор. Подача ничего. Не знаю, может так положено, но бариста, когда готовил порцию кофе изрядно чихнул и даже не затруднит себя прикрыть нос. По траектории было все рядом с приготовляемым кофе. Мои ожидания по отзывам не оправдались.
Dealmed
Moscow · Tibbi mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Классный магазин. Нашел то, что долго искал в одном месте по разумным ценам. Менеджер очень клиентоориентированный. Несколько мягко и доброжелательно предлагала подумать, что ещё мне надо, что в итоге я нашел то, за чем собирался ехать в другой конц города.