bawakaa
5
bawakaa
0
abunəçi
0
abunə
112,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Rostok
Saint Petersburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Что за издевательство над детьми. Тем кто кашу не ест не разрешают играть. Так вы готовьте чтобы это было вкусно.
Semishagoff
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Запах в магазине как в общественном туалете. Много испорченных овощей над которыми кружат мухи. Есть товары без соответствующей маркировки, без даты производства, состава и срока годности. Стоит заводское масло на котором не написан состав и где производится. Тоже самое с зубной пастой, нет никакой информации где сделано, когда и какой срок годности.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Торгуют просрочкой, сказал кассиру спокойно что у них целаю полка молочки просрочена так и сказала что не её проблемы. И стоит целая полка товаров с неправильной маркировкой которая на кассе не считывается
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заказали пиццу, привезли как будто вчерашнюю. Холодная так ещё и коробка вся чем то измазана
Ozerki
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Озерки на первом месте завышению цен и очередям
Fitness House
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
В бассейне можно встретить влавающий тампон или одноразовую бритву. Пускают людей с какими то вулдырями и прыщами. Вода грязная в ней. Ходит куча пенсионеров которые видимо мыться не умеют. И прямо с туалета лезут в бассейн. Так и не смог начать плавать после всего этого увиденного. В туалетах воняет. В спа зоне всегда проблемы, сауны практически не работают. Тренажёрный зал тоже так себе, половина не работает.
Авто с пробегом Рольф Витебский
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Покупал авто которое стоило 525т По технике и кузову нареканий нет, сказали крашен капот и всё. При оформлении кредита сумма выросла и стала 740т, добавили какую то карту помощи на дороге за 200т о которой ничего не говорили. За кредит обещали скидку на вышло наоборот. После зимы с порогов ушла краска и с арок. Как выяснилось авто был в ДТП, резали крышу. Варили лонжероны. А рольф сам прятал ещё дефекты. Самое интересное что через год сдавал авто обратно на выкуп в тот же рольф, которые позвонили по объявлению. На к этому времени авто был уже весь переделанный и хорошо перекрашен. Так выкупили за 290тысяч под предлогом что авто в очень плохом состоянии, написали кучу дефектов и неисправностей. Но через 2 дня зашёл на сайт и моя машина уже за 850т продаётся. Никогда в рольф не пойду больше, даже если у них будут самые выгодные цены. Рольф это те-же самые перекуры которые всех обманывают.
Fit Service
Saint Petersburg · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Если сами в технике не разбираетесь вам тут так помогут что без штанов останетесь. Машина на горячую глохла и пока не остынет не заводилась. Стоял имобилайзер, который когда то отключили ещё до меня прошлый владелец. Я про это не знал. 3 раза электрик диагностировали авто, И 3 раза они брали деньги за это, и в итоге он говорил что всё хорошо и причина неизвестна. Начали говорить что нужно менять ЭБУ. Посидев на форумах прочитал что может быть имобилайзер. Позвонил им, сказал, электрик опять начал проверять и чудо, нашёл причину. После того как я сказал.