Эвменида
6
Эвменида
0
abunəçi
0
abunə
42 mln
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Begemot
Sol-Iletsk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Классный магазин
Anvar
Aktobe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Магазин маленький,но ассортимент большой,радует,а вот цены высокие,выше чем в российских супермаркетах
Светофор
Sol-Iletsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
С удовольствием покупаю сырокопченые колбасы, творог,сметану и томат,не все продукты нужного качества,но большинство устраивает
Bolnitsa tsentralnaya, gorodskaya
Sol-Iletsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
То что очереди,то да,беда бедой,а обслуживание врачей мне понравилось,очень любезны и всегда помогут
Poliklinika
Sol-Iletsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Вежливый,приветливый персонал, администратор выше всех похвал,всегда поможет и объяснит что ,где,когда.Особая благодарность зам.глав.врача господину Максименко,за его порой нелегкий труд,вежливость, человечность.
Ривьера
Sol-Iletsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Отстойник полный
Feldshersko-akushersky punkt
Grigoryevka Village · Ambulatoriya, sağlamlıq məntəqəsi, tibbi məntəqə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Хорошие ,отзывчивые доктора,всегда чисто,стерильно,уважительно-улыбчиво
Social Fund of Russia
Sol-Iletsk · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Сотрудница в очках,которая выходит в фойе и спрашивает по какому вопросу пришел клиент,ведёт себя по хамски,грубит,ведёт себя вызывающе,провоцирует скандалы,может надоело ей выскакивать как девочке на побегушках вот и выскакивает акт бешеная собака и несёт всякую чушь типа "или сядьте или выходите на улицу" и "у вас написано прием с 9 до 17,значит сидите и ждите до 17 часов".короче пусть бы сидела сама дома,а не сворачивала кровь престарелым людям!!!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Grigoryevka 461543
Grigoryevka Village · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Огромная благодарность работникам почтового отделения с. Григорьевке за их нелегкий труд,добросовестность,отзывчивость и добродушие.В отделении всегда встречают с улыбкой, всегда подскажут как что оформлять или оплачивать.Почтальон всегда приветлив и пунктуален,заведующая Юлия большая молодец!Спасибо огромное девочки за вашу заботу и работу.