Валерия
22
Валерия
12
abunəçi
0
abunə
2,9 mln
baxış
Rəylər
170
Seçmələr
Foto
179
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все ок,хороший пункт
Lemana Pro
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Удобные кассы самообслуживания, персонал норм, маленький магазин, ассортимент небольшой, на улице есть контейнеры по приёму одежды это прям огромный плюс, принимают так же другие виды отходов старую технику,лампы,батарейки на переработку, но нужно смотреть на каких адресах, в зале чисто
Табачная лавка
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2026
Большой выбор разного табака
Google
Saint Petersburg · İnformasiya internet saytı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
захожу в гугл карты открываются яндекс карты и вот это! у кого так же ставь лайк на этот коментарий!
Post office № 199406
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Работает 2 окна очереди нет. С соседнем окне банк втб продают бабкам какие-то телефоны с какими то сим-картами. "Оссобеные которые без них невозможно жить и без них они будут обязаны ещё чаще бегать на почту чтобы стоять в очереди! Второе окно ещё и wb 😃 вы че угараете? на почте вб можно получать аххахах А когда озон в 3 окне появится? На кассе продаётся тушёнка, сгущёнка, шоколадки, печеньки, чай, кофе.
Граф Орлов
Санкт-Петербург · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Жить можно только осторожно
H20
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Невероятно! 10 звезд. Мощный напор, широкая струя, удобная ручка. Впечатляет колличество пены и качество. Места не так много в боксе, нужно мыть если акуратно чтобы сам не облился. Не работала оплата картой возможно из-за проблем с интернетом. Буду заезжать сюда чаще. В понедельник маленькая очередь 200 рублей а впечатлений на всю жизнь! На больших машинах не заезжайте даже
Testo
Chelyabinsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная кондитерская, очень вкусный шоколадный бенто-торт, качество на высоте, рекомендую
Cvetochka
Chelyabinsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывала у вас букеты через сайт, очень удобное и быстрое оформление, быстрая доставка, всегда все без проблем, букеты очень красивые, вежливый персонал всегда на связи, отличные цены
Moy Sam!
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Это место нужно закрыть. На фото напененый авто! Пены нет, напора нет. Бред -200 рублей. Машина всё равно грязная когда подсохла