Карина Висаева
4
Карина Висаева
0
abunəçi
0
abunə
24,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Face body space
Kaspiysk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была сегодня на приеме у Султана! Сказать что я в восторге от врача-ничего не сказать, настолько грамотно, четко, ничего лишнего. Особенно поразила пунктуальность, вежливость и он все время спрашивал, все ли хорошо, даже когда я была на приеме у других специалистов (кто живет на Кавказе, поймет, почему это так удивляет). И да, хочу заметить, что цены весьма демократичные. Теперь о самой студии и специалистах. Я была у Амины и Екатерины и очень хочется отметить их профессионализм, тактичность, аккуратность и много еще чего, не уместить в тексте. Начиная со входа, все улыбаются, здороваются, предлагают чай/кофе. В общем сервис там на высшем уровне, поэтому туда я буду ездить однозначно и всем его рекомендовать! Храни Всевышний таких специалистов🤲🏻
Улыбка
Krasnodar · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
С 5000 не нашли сдачу в 16:00, в итоге меня отправили менять деньги, сказав что есть магазин через дорогу. Клиентоориентированность выше всяких похвал) ушла
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень удобный график работы. Отдельное спасибо всем сотрудникам, сколько бы раз и в какое бы время туда не приходили-всегда оочень вежливый персонал!
Xoria Deluxe
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Невкусная еда, вечные очереди, поэтому проще чего-то не есть, чем стоять в очереди за десертом или мороженым. Территория маленькая, но это не минус. Же
Coffee Park
Grozny · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда приветливый персонал и вкусный кофе. Но!!! Почему бы не организовать рабочий номер телефона, чтобы можно было заранее позвонить, сделать заказ? Утром особенно очень неудобно, потому что ограничена во времени, поэтому сюда стали заезжать гораздо реже.
Кофенио
stanitsa Yessentukskaya · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хотелось бы оставить отзыв о данном заведении, а точнее, о хозяине этого заведения. Пока были на мойке-зашли в кофейню. Были очень сыты, поэтому заказали только чай. Но в конце нашей посиделки вышел руководитель заведения(я так понимаю) и в качестве презента к 8 марта (дело было 7 марта) нам вручил 2 упаковки очень вкусных палочек их производства. Не знаем как это называется, но это было безумно вкусно, жаль что мы попробовали их когда были уже далеко от ставропольского края. В общем, желаю вам процветания и таких же теплых людей в окружении🙏
Duet
stanitsa Yessentukskaya · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Записалась на маникюр. Пришла. Мастер без перчаток. Ладно, подумала я, может аллергия на перчатки… после того, как подпилила ногти, взяла из лотка инструменты, протерла их ватным диском и всунула в дешевый китайский гласперлен, который никак не стерилизует инструменты!! На мой вопрос есть ли сухожар-сказали нет. Я и не знала, что в наше время так могут работать! Я встала и ушла, сказав, что не хочу чтобы мне делали маникюр грязным инструментом. И предпочла свое здоровье маникюру. И всем советую так делать. А лучше всего направить к ним соответствующую проверку. И не советую ходить туда тем, кто хоть немного заботится о своем здоровье.