Медведь
8
Медведь
9
abunəçi
0
abunə
149,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Добрыня
Bolshoy Kamen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень неприятно, когда продавцы хамят покупателям. Мы с подругой зашли в магазин. Она купила напиток, а я сначала осматривала другие отделы,потом решила взять что‑то из напитков. В ответ Я слышала от продавца: «А что, сразу нельзя было взять?», а затем — команду «БЕГОМ!», когда она открывала холодильник. Объясните, пожалуйста: почему ваши сотрудники общаются в таком неуважительном тоне? С какого момента покупатели должны «бегать» по команде продавца? А если бы я только зашла в магазин, было бы другое отношение или как? А с ценами что происходит? Мне продали обычный пакет за 15р, хотя утверждали, что он большой🤣 именно от этого продавца, а другой продавец продал такой же пакет за 10р. Это как? Может кто-то научит работать и общаться с покупателями?
Золотинка
Bolshoy Kamen · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
закатывают глаза, хмыкают в ответ на вопросы. Никакого сервиса, сплошное неуважение. Видимо пора на пенсию внуков нянчить, а не стоять за витриной украшений. .Разочарована.
Сэм
Bolshoy Kamen · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин хороший, но продавцы ужас. Стоят, разговаривают со своими друзьяшками, работать не хотят
Pyatyorochka
Bolshoy Kamen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сделайте что нибудь с продавцом, он как будто умер за кассой! Благо, есть нормальные и быстрые продавцы! Но с этой надо что-то делать, это невозможно, уже не первый раз!
Улыбка
Bolshoy Kamen · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Час перерыва. Серьезно? Вы там так упорно работаете, что аж час обеда?
Планета здоровья
Bolshoy Kamen · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В принципе не так часто туда хожу, но хотелось бы написать про фармацевта, которую зовут Юлия. Как не придешь, так смотрит на тебя, как будто ты с мужем ее переспала, еще и на ты общается. Вечно какой то осуждающий взгляд. А так в принципе норм
Mts
Bolshoy Kamen · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всегда втюхивают всякую фигню, еще и продавцы не внимательные. Некомпетентные
Мамин хлеб
Bolshoy Kamen · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Если хочется выпечку, то только сюда. Лучше, что могли открыть в камне. Вкусно, всегда горячее. Продавцы очень хорошие, очень добрые
Чайка
Bolshoy Kamen · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В принципе нормальный магазин, продавщицы иногда то нормальные, то нет.