Семен Репников
6
Семен Репников
1
abunəçi
0
abunə
112,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Forest skating rink
derevnya Mistolovo · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Каток очень классный,много мест для красивых фоток,всем очень довольны Отдельное Спасибо сотрудникам Денису,Богдану,Сергею и Виктору
МФЦ Мои документы
Ramenskoye · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сотрудники соцзащиты уходят с работы раньше положенного времени,из за этого невозможно попасть на прием.
Аквафор
Ramenskoye · Su filtrləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Магазин по продаже фильтров нормальный,но вот сервисная служба просто никуда не годится.Купил фильтра и сразу оформил заявку на замену,в итоге за две недели позвонили один раз,назначили время когда было совсем неудобно,попросил перенести дату,сказали без проблем и пропали,телефон не берут,на сообщения не отвечают.В общем сервисный центр просто ни о чем!!!
Ramenskij Delikates
Ramenskoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазинчик,всегда туда хожу.Вежливые продавцы и всегда свежий товар.
Tselitel
Ramenskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная аптека,всегда все лекарства которые были мне необходимы есть в наличии,никаких проблем.
Trassa 54
Igumnovo Village · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная заправка,персонал вежливый,всегда можно перекусит если ты голодный,вкусный кофе.Спасибо.
Automoyka
Ramenskoye · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошая мойка,после нее в машине чистота и порядок.Спасибо Вам.
Helix
Ramenskoye · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная лабаротория,все все аккуратно и чисто,быстро присылают ответы на анализы!спасибо.
Zubnoi doctor. Stomatology
Zhukovsky · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная стоматология,все быстро качественно и аккуратно.
AutoTime
Ramenskoye · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заехал на эту мойку после поездки в Москву,нужно было просто сполоснуть автомобиль от грязи.Просто ГАВНОМОЙКА,на на соединениях пистолета и шланга все дырявое,вода брызгала в разные стороны,обрызгал всю куртку,пистолеты все сломанные(кнопки перемотаны стяжками),аппарат просто сожрал один жетон,а пену я даже не увидел.Администратора на месте не было,гулять наверное ушел.В итоге машину не домыл,потратил деньги на ветер.Испорченное настроение и выброшенные деньги.Больше никогда в жизни не приеду сюда,отвратительное отношение к клиентам,если берете деньги за работу,то научитесь предоставлять качественный сервис.