DevSenior
6
DevSenior
0
abunəçi
0
abunə
926,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Cdek. Shopping
Evenkiyskiy Municipal District · İnternet-mağazanın ofisi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не рекомендую, заказ 243899-0003, поддержка игнорирует днями, отвечает стандартными ответами "Ничего не можем сделать, нужно ждать". Заказ не меняет статус больше месяца, всем все равно! Надежда только на представителя в отзывах
Vlavashe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Хорошее завидение, рекомендкю к посещению!
Mixtech
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
У меня не гарантийный случай оказался, починили пылесос за 6к, пока все работает. НЕ ЗАЛИВАЙТЕ В ПЫЛЕСОС вместе с водой жидкость для мытья полов))
Shashlykoff
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Прилетел в Тюмень на день, сразу же зашел сюда. Бизнес-ланч просто бомба!
Vkuster
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Большой выбор, работает 24/7, часто захожу. Но цены выше чем в градусах, которые поблизости (но не сильно)
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Одна из лучших кофеен. Очень нравится место и уют. Если хотите изучить заведения в этой местности - рекомендую посетить первым
Life-Lesnaya
Санкт-Петербург · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший ЖК, но минус звезда потому что не дают работать не своим провайдерам. Есть Telix и еще что-то. Теликс раньше был плохим, сейчас со скоростью и ценой все супер. Так что проблем быть не должно (Но знать это важно)
Grace'Club
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Клиника чистая, персонал вежливый.
Cinnabon
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Пекут великолепно. Cinnabon это мой самый любимый десерт) Однозначно рекомендую.
EIRC SPb
Saint Petersburg · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ну конечно все отзывы тут это чистая правда. Пришли, без стука отключили свет за долг в пару тысяч и быстренько убежали! И знаете что, я закрыл все долги, но за повторное включение света требуют деньги, 2600₽! С моей знакомой вообще 7000₽ требовали! Самое неприятное что они монополисты, ДЕЛАЕМ ЧЕ ХОТИМ - Плевать на клиента. Слышали бы вы как по хамски отвечали в поддержке, что бы дозвонится в которую я ждал 30 минут! Из серии - че вы хотели? вопросов нет? Итд. И кстати свет после оплаты включат в течении 3х дней. Раздражает эта безнаказанность, из вариантов как это не терпеть это не жить в СПБ, ну или России.