Юлия Беднар
2
Юлия Беднар
0
abunəçi
2
abunə
31,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Нравится эта сеть магазинов, обычно ходим только туда. Но именно этот магазин не нравится совсем, почти всё не свежее всегда, мясо, хлеб, молочка , ассортимент плохой, продавцы неприветливые и не ориентированы на клиентов совсем! Просим руководство обратить на это внимание, было бы здорово иметь магазин у дома гораздо лучшего качества, как и другие магазины сети! Чем хуже там продукты, тем меньше людей будут туда ходить