жаслан
5
жаслан
0
abunəçi
0
abunə
189,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Автосервис
Omsk · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасный авто сервис, мастер человек-загатка, надо за него додумывать, что там с машиной (, в магазине у них другая история, сидит женщина - загадка, которая совсем нечего в авто деталях не понимает и ей нужны образцы, а название ей не о чем не говорят. Я не советую вам туда заезжать, пожалейте.
Dental-Spa
Omsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Был неприятный случай записаться к ним на приём, записался за неделю, отпросился с работы. По приезду к ним было очень не приятно услышать, что придется подождать неопределённое время, просидев минут 20, я услышал (давайте мы вам перезапишем, так у нас непредвиденные обстоятельства) И ощущение такое, что врачи устали и работают бесплатно. Подумайте прежде чем туда идти.
Накс
Omsk · Məhsulların və xidmətlərin sertifikatlaşdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Бюрократия
Центральный рынок
Omsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Уже несколько раз перед носом закрывают двери и уезжают, хотя водители видят, что челоловек подбежал и это очень не приятно.
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Omsk · Polis bölməsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Обратился в дежурную и попросил оперативного дежурного Филиппова Д. В. ознакомиться с материалам сообщения, в ответ услышал, что я бозарю лишнее и вёл себя по проще. После этого остался нехороший осадок о всём отделе МВД.
Juza-term
Omsk · Qaz avadanlığı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Проводила Юза газ в дом, приехал мастер, который с ходу заявил, если хотите побыстрее, то это будет стоить 15000 рублей, а так ждите месяца два пока дойдёт очередь. Пришлось заплотить, так что думайте прежде чем заключать с данной компанией договор.
Administratsiya Kirovskogo administrativnogo okruga
Omsk · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Живём в Старом Кировске, а точнее 1Семиреченский пер. Кажется, что наш переулок вообще не кому не нужен, не квартальному не говоря об администрации. Весной и осенью к нам не могут проехать грузовые машины, так они там могут остаться очень на долго, дети до лета ходят в сапогах, нет тратуара, нет освещения, хотя не раз обращались в администрацию.
Akvario
Omsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Дорого и холодно, за такие деньги можно и качества улучшить.