Ника
2
Ника
0
abunəçi
0
abunə
378
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мт-профи
Orenburg · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я вполне довольна, что выбрала именно эту автошколу и советую её! Персонал хороший, очень удобно, что автодром рядом с офисом, машины всегда чистые, приятно на них ездить. Начинала с нуля обучение вождению с Аркадием Семеновичем, хороший инструктор, но его уволили и несколько раз переходила к другим инструкторам и перешла к Регине, о чем никак не пожалела, у меня оставалась последняя попытка сдать экзамен в ГАИ и благодаря ей у меня всё получилось! Очень замечательный инструктор и человек, занятия с ней проходят без стресса, всё объясняет четко, рассказывает про все нюансы, даёт хорошие советы, всегда подбодрит, если что то не так, сразу говорит где какие ошибки и как их исправлять, показала и рассказала абсолютно про все автодромы, если что то не понятно всегда объяснит, в общем она большой профессионал своего дела!!! Отдельное ей большое спасибо!!!☺️ И конечно спасибо всем остальным!