Анастасия Е.
5
Анастасия Е.
1
abunəçi
0
abunə
28,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Scandinavia
Saint Petersburg · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прошел месяц с моих родов, и смело могу рекомендовать этот роддом. У меня были доктор Анна Андреевна Новгородова и акушер Анастасия Васильевна Лоскутова - потрясающая команда, мне было очень комфортно и безопасно, я им всецело доверяла и могла ни о чем не беспокоиться, они супер профессионалы. Это было лучшее решение - выбрать врачей и успокоиться, отдаться процессу. И еще мне очень понравилось лежать в послеродовом. Столько внимания и заботы, постоянно проверяли малыша и меня, следили, чтобы у меня не начался лактостаз, малыша полечили от желтухи, медсестры и врачи объясняли весь уход, как подмывать, как одевать, как кормить, как укладывать спать. Так как я рожала на месяц раньше из-за излития вод, подготовить сумку в роддом не успела, поехала только с паспортом и обменной картой. Но в палате были абсолютно все расходники, предоставили сорочку, молокоотсос, стерилизатор, прокладки, пеленки, слипики, подгузники. У нас была палата с мужем и это очень круто, мне не надо было ему все пересказывать, он сразу включился в заботу о малыше. (Мы ходили на урок по уходу за младенцем до этого, так вот можно было не ходить, всему научились в роддоме на практике. И дома уже сделали весь быт по подобию и было не страшно) У меня был тариф комфорт, что позволило нам лежать в палате дольше, так как малыш недоношенный. Насколько роды непредсказуемый процесс, тут максимально постарались все сделать для женщины комфортно и понятно. Я рекомендую Спасибо всем всем всем🩷
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как же вы задолбали грузиться ночью. Эти газельки тарахтят под окнами в час, в два ночи. Громко открывают двери, грузятся, газель все это время стоит заведенная, это треш. Громко. Потом выезжают, поддают газу и этот шум мотора еще громче, бесите. Переезжайте отсюда или делайте свои дела тихо, почему весь дом должен просыпаться от шума по 2-3 раза за ночь К сотрудникам, конечно, претензий никаких нет, только к руководству этого пвз. Беспорядок внутри и шумная погрузка
Notarius Dzens N. A.
Saint Petersburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обращались уже несколько раз, все оперативно и четко. Помощница нотариуса чудесная - позитивная, спокойная, нашла у меня нестыковку в шаблоне, сама предложила улучшить версию, спасибо. Лучше записываться на прием заранее
L'eclat
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красивое тихое местечко. Попить кофе, погреться на солнышке, красивый вид на террасе. Приятный персонал, все понравилось
iPort - Avtorizovannyy servisnyy tsentr Apple
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Год назад ремонтировали здесь ноутбук (в двух сервисах до этого не могли найти причину поломки), все работает до сих пор, все отлично. А сейчас сломался стилус от падения, помогли вытащить застрявшую деталь. Спасибо, сотрудники отзывчивые, вежливые и грамотные
Osipov image studio
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень понравилась мастер. Деликатная и профессиональная. Подстригла, уложила, подсказала как будет лучше. Все прошло очень комфортно. Рекомендую
Klinika Fomina
Saint Petersburg · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хожу туда уже год, наблюдаюсь у гинеколога (мне нравится Кислякова А.А и узи делать у Струпеневой, но вообще там можно наугад ходить все врачи очень профессиональные и деликатные) Еще делала там гистерорезектоскопию, короче удаление полипа под наркозом. И меня спросили какую музыку я хочу слушать во время операции, пока засыпаю и мне включили ее - вот это клиентоориентированность! Я в шоке. Ну и сама операция прошла быстро и легко, все уже давно зажило.