Александр Филонов
7
Александр Филонов
0
abunəçi
0
abunə
117,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
25
Autotrade
Nizhniy Novgorod · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
, поставлю две звезды лиш за то что в помещении всё аккуратно и порядок, в остальном читайте. Ну что могу сказать, первый раз заехал в эту компанию, необходимо было заменить ветровре стекло на шакмане, встретили два молодых парня и девушка админ, по началу всё вроде нормально, ценник конечно поменялся по приезду из за того что нужно было стекло с антенной, ну это ладно, но почему замена то то подорожала, стекло согласен, плюс антенна да, но что с антенной что без неё, работа по замене одна и та же, стекло на резиновом уплотнителе, не требует клейки и герметика, шнуровка и всё, так итог на 2500 руб замена дороже, но это ладно опять, я согласился потому что уже не было смысла куда то ехать, молодые ребята якобы всё знают, но оказывается не знал что нужно сначала открыть капотом а потом дёргать его, итог отломил кремоение запорного механизма, сейчас говорит я его приклею и всё будет хорошо, нифига себе чувак, это капот стоит 30000 рублей, машина практически новая, но ладно разобрались и с этим, но когда начачали снимать стекло это ппц, ковырют внутри кабины этими приспособления, царапают абшивку, всё стекло воще раз ломали всё упало в панель, сняли итог, даже не почистили перед установкой нового, не протёр ничего от грази, ладно хоть я из заставил уплотнитель очистить, итог кое как установили, с моей помощью, денег дёрнул нормально а делают на скорость это было заметно по остальным машина, я бы не рекомендовал данный сервис по установке, это лично моё мнение, делают отвратительно, после установки ничего не убрали не протерли, очень не доволен и настроение после сломанного крепления капота пропало окончательно, плюс у тому же, по оплате проблемы, деньги с карты списали а у них оплаты нет, пришлось ещё наличку отдать, а на карту до сих пор не приходит возврат, разбираемся, больше никогда не поеду в эту кантору и друзьям не советую 👎👎👎
Elen
Bogorodsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Классное кафе, вкусностища реально, редко где кормят сейчас хорошо, цены вообще достойные без грубости, регулярно питается в столовой ни разу не было никаких проблем с организмом, 👍👍👍
Brigadir
Bogorodsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё в одном месте, удобно очень, хороший магаз и место подъезда хорошее, цены приемлемые
Первый Дождь
Bogorodsk · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Берём не первый раз и не первый гот, всегда всё хорошо, вода всегда качество, обслуживание хорошее.
РЭО ГИБДД Отдела МВД России Богородский
Bogorodsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обращаюсь нев первый раз, всегда всё быстро, грамотно и без проблемотично, наверное самое спокойное без суетливое подразделение, спасибо вам за работу и за отношение к гражданам 👍🙏
Federal Bailiffs Service
Bogorodsk · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ужас какой то, оплатили долго неделю назад в полном объеме, ограничения не снимают хотя сказали больше долгов нет, пытаемся дозвониться до них целый день но без результата, трубку не берут вообще, разогнать их к черту всех, зачем они нужны если не работают.
Welcome
Nizhniy Novgorod · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Все время там перекусываем,не плохо кормят и персонал приветливый,спасибо!
U Iriny
selskiy posyolok Lesnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошее заведение,регулярно кушаем там,вкусно готовят,но последний раз случилась изжога!
Alarm Avto
Nizhniy Novgorod · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорший сервис, не дорого взяли за установку сигнализации,не первый раз обращаюсь,спасибо!
InvestPravo
Nizhniy Novgorod · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Хочу выразить слова благодарности данной юридической канторе, в частности Ивану который изучив мою ситуацию, сказал что конечно я допустил ряд ошибок что подписал какие то документы, но всё таки взялся за моё дело, всё очень грамотно объяснил мне, было несколько процессов у нас, и спустя год мы победили и суд вынес решение в нашу пользу, ещё раз говорю спасибо за честную грамотную работу вам, успехов вам. Рекомендую без опасений!