Катя ..
4
Катя ..
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Дом капибар
Sochi · Zoopark
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошое место,гиды супер! Можно потрогать морских свинок,капибар и дамбы.
Мар‘Ка
Smolensk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный салон,рядом с домом!Хожу с открытия!Стильный,чистый, очень приятная и уютная атмосфера, вкусный кофе. Самое главное мастера -профессионалы своего дела, действительно индивидуальный подход,большая палитра цветов!!Качественные материалы,все безопасно,стерильно,новые лампы. Девочки большие молодцы!Только процветания данному салону и благодарных клиентов!
Kompiuternaia akademiia Top
Smolensk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
По рекомендации знакомых,которые уже не первый год обучаются в данной школе, также решили записаться,начали заниматься с октября и пока все нравится. Есть с чем сравнить.Сначала мы год ходили в одну школу,которая закрылась по франшизе в нашем городе,потом в другую,которая также по франшизе закрылась. После первого урока сын был в восторге и действительно ждал с нетерпением следующего занятия. Уже за столь короткое время много чему научился, занимаются в разных программах, хорошие компьютеры,преподаватель всегда на связи. Ребёнок доволен,я пока также не вижу минусов
Doshkolenok67
Smolensk · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хотелось бы оставить здесь свой отзыв. С первым ребенком ходили на подготовку к школе именно в Дошколенок и не разу не пожалела...Со вторым ребенком,уже не стояла перед выбором,снова к ним.Ходим в 34 школу,что очень удобно, к замечательной Валентине Гавриловне, сын ходит с удовольствием. Учитель с огромным опытом,очень располагает к себе детей,каждому уделяется внимание и хорошо доносится учебный материал,ребенок хорошо подготовлен к школе.Всем советую!
Beauty studio Inna Morozova
Kommunarka District · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Недавно побывала в этом салоне.Салон новый,очерь приятный интерьер.Девочки спасибо огромное.Делала маникюр,такая большая палитра цветов и наращивание ресниц.Все супер!!Теперь только сюда.Также очень милые администраторы.Процветания салону,в следующий раз запишусь обязательно на лазерную эпиляцию!