Светлана Л.
2
Светлана Л.
0
abunəçi
0
abunə
17,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Verny
Balashikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Магазин хороший, выбор большой. Но с каляской очень неудобно ходить. В проходах у стеллажей постоянно расставлены неразобранные тележки,приходится сначала отодвинуть тележку,только потом пройти с каляской. При этом тележки стоят сами по себе,персонала рядом нет. И так каждый поход в магазин(