саша каша
5
саша каша
0
abunəçi
0
abunə
122,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Лучше выбрать другой пвз, а тем более если заказываете что-то срочное, иначе придется играть в кошки мышки не один день.
Delete
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравилась клиника. Делала лазерное ударение татуажа бровей. Прекрасный персонал, очень приятно было там находиться. Врач Александра очень внимательная, рассказала про все тонкости процедуры и конечно предупредила о возможных последствиях, сама процедура прошла комфортно. Я правда довольна , что попала в эту клинику
Staccato
Saint Petersburg · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Школа мне понравилась, прекрасные преподаватели, уютна обстановка. Первый раз приехала на пробное занятие по вокалу, И сразу огромный плюс, что у школы есть своя парковка, не пришлось наматывать круги в поисках места. После пробного занятия поняла, что хочу тут заниматься, купила абонемент и не пожалела
I Love Coffee
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Кофе отвратительный. Обслуживание оставляет желать лучшего. Брала с собой выпечку, и девушка положила в её крафт-пакет руками без перчаток, честно сказать, есть сразу перехотелось🤢 неизвестно, что она хватала до этого своими руками.
Shaurtime
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Шаверма Good хорошее место, в котором комфортно находится, шаверма вкусная, вегетарианская очень понравилась, не соленая, овощи свежие, самое главное лаваша в меру, потому как в других заведениях его обычно очень много, ощущение, что одну булку ешь. До этого заходила ещё когда место называлось шауртайм, шаверма показалась солёной. А сейчас такой проблемы нету, ребята хорошо скорректировали состав, за что 5 звёзд
Bushe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Частичка Питера, любимое заведение , где можно вкусно поесть и домой прихватить вкусного хлеба .
Tartarbar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Прекрасное заведение. Хорошее обслуживание и кухня на высшем уровне 🥰