И
Ирина К.
И
2
Ирина К.
0
abunəçi
0
abunə
9,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Daire Platformu
Saint Petersburg · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вполне приличный отель для переночевать несколько ночей. Да, комната маленькая, но т. к. мы приехали осматривать достопримечательности и в номер приходили только переночевать/помыться/переодеться, то вполне достаточно места. В номере чисто, постель чистая, полотенца, фен, горячая вода в наличии. В номере есть шкаф для одежды, микроволновка, чайник, минимум посуды, маленький холодильник. В коридоре гладильная доска, утюг у администратора. Администраторы милые барышни, все чётко. Рядом прекрасная столовая (из отеля вышел и в двух метрах налево дверь). Больше похожа на кафе, только что еду не заказываешь, а получаешь на раздаче. Вкусно и недорого.