В
Вероника
В
5
Вероника
0
abunəçi
0
abunə
280,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Avtomobilst
Khimki · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хочу выразить огромную благодарность Семёнову С.П преподаватель по теории , инструктору по вождению Анисимову И.А. Обучение проходило очень комфортно и понятно , Илье отдельное спасибо за терпение ))) администрация школы всегда на связи , очень удобная запись в приложении школы
Photofragma
Khimki · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ужасно ! В графике работы нигде не указанно время перерыва у сотрудников! Сегодня стояла ждала сотрудника на улице 30 мин на холоде, вместе с тем сотрудника на месте нет, я стучалась , отделение закрыто и внутри никого не было, кроме того, когда сотрудник пришёл, мне НЕ выдали мои фотографии которые были сделаны вчера , начали искать их, хотя они уже должны быть готовы, в итоге потеряла ещё около 20 мин на это. Сервис отвратительный никому не рекомендую.
Laboratoria Gemotest
Marks · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Сдавала кровь в этой Лаборатории, осталось очень довольна Медсестра Полина , очень аккуратно и не больно набрала несколько пробирок . Хорошие цены и система лояльности порадовали .
Dentum
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хорошая стоматология , цены достойные , качество на высшем уровне . Врачи и ассистенты люди с большой буквы . Я очень рада , что именно сюда обратилась со своей проблемой , и не прогадала . Спасибо !
NovaScreen
Khimki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень понравилась лаборатория , чисто , уютно . Анализы приходят на следующий день . Рекомендую к посещению . Девочки в этой лаборатории работают очень доброжелательные , всегда все расскажут . Здесь очень выгодные и актуальные скидки на анализы
LabQuest
Khimki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Обратилась в ЛабКвест для того что нужно было срочно сдать анализы . Сделали все быстро и не больно , плюс подарили дисконтную карту 😌👍
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень классный бар , коктейли все вкусные , персонал приветливый . Официант Рина просто душка ! Всем советую!!! И кст бар работает по будням , приятная музыка ( которая не долбит в уши ) медикам будет в тему 😅