Олег
3
Олег
0
abunəçi
0
abunə
23,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
BMW Upgrade 71
Tula · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всем добра! ✌️ После покупки авто был настроен на обслуживание у знающих людей специализирующихся на автомобиле марки БМВ , мною были перебраны все известные места Тулы , гонял машину даже в Москву , эпопея поисков заканчивалась завышенными ценами и сломаными креплениями на разных агрегатах, наводки друзей не помогали от слова совсем и в один из дней когда по ошибке ДМРВ меня начали отправлять в очередной раз в Москву , решил посмотреть на яндексе поиск , некоторые отзывы об этом сервисе меня подкупили и я решил рискнуть и попробовать это место . Спасибо всем богам что направили меня на путь истинный , теперь мой пепелац обслуживается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здесь, приехав сразу стало ясно что люди буквально живут этими автомобилями , и подходят к делу с душой и знанием дела 🥳😍сколько было сделано по личной инициативе и напутствиям мастеров , огромное спасибо Денису и Дмитрию , буквально вдохнули новую жизнь в мой любимый автомобиль и меня лично , от замены мелких агрегатов до переборки двигателя , любая неисправность этим людям нипочём, справятся с любым запросом или капризом вашей малыхи , тк знают их наизусть , а как известно дело мастера боится , с огнём в глазах и пламенными сердцами решат любую проблему , объяснят любой вопрос буквально , тут вам не сделают на отгуляй тут ставят проверенные запчасти любые даже мелкие резинки или болтики , ребята сами пофиксят любой косяк который будет протекать параллельно решению вашей текущей проблемы и могут даже не попросить взамен спасибо , тоесть делаем одно и если есть прилегающие вопросы они их решают сразу , используют качественные масла , жидкости и что просто парадоксально имеют всегда под рукой OEM комплектующие и детали , все работы проводятся в кратчайший срок а если захотите можете присутствовать от и до, Напутствие для всех кто дочитал до конца: Кроилово ведёт к попадалову , делайте всё своевременно и будете кайфовать каждое мгновение за рулём , всем ни гвоздя ни жезла , добра и ровных дорог. Атмосфера как в семье буквально , ребята низкий вам поклон что открыли мир BMW для всех в этом городе заново, само собой теперь с вами до талого , так как хорошо известно что после бмв только бмв . Огромная благодарность , теперь я в вашей семье✨👌🔥🙏