Анна Варваштян
6
Анна Варваштян
0
abunəçi
0
abunə
42,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
14
Bosphorus Sorgun Hotel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Еда хорошая , каждый день разная рыба мясо и т д, обслуживание тоже на 4+ официанты приносят тебе выпивку по запросу , пляж чистый галька, номера хорошие но если жить в троем то один спит на диване так себе .
Grand Priboy
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отель на троечку , но питание и выпивка за эту цену шикарные просто
Tsekh etogo goroda
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший тихий ресторан, были проездом зашли по ужинать , цены смешные.
Про ногти
Sochi · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу оставить отзыв про Анастасию, она мастер своего дела.💪🏻 Я повидала много «мастеров» но Настя просто выший пилотаж , она может исправить любую плохую работу, сделать выкладной френ, нарисовать что захочешь 🫶🏼 Что не мало важно полная стилизация ,быстро ,красиво. Если вам нужен качественный маникюр тогда вам сюда 🌞
Gypsophila Holiday Village
Türkiye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отель супер. Питание на высоте , в особености аниматоры молодцы!!! Номера, питание, обслуживание, ведение программы класс. Аниматоры разговаривают на разных языках просто супер !!!
Lake & River Side Hotel & SPA
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный отель . Все нужное есть на территории отеля, даже без знания Английского мне все подсказывали куда пройти и т д . Очень вкусна еда , честные номера , отличный персонал
Invite
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень грубая женщина за ресепшеном, я приехала в семь утра Поднялась наверх к ресепшену , говорю я бросила номер - ответ. Иии что дальше Не кого доброе утро или приветствие . Говорю могу оставить чемодан где то и подойди потом на заселение ?. -ответ да вон там по каридору Сам отель в целом хороший , чистый ,все нужное есть в номере . Но эта женщина грубиянка просто
Solnechny
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Персонал не отзывчив , не хотя делают делают свою работу . Ползают тараканы .и вообще очень дорогой санаторий