Юрий
9
Юрий
0
abunəçi
0
abunə
312,3 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
3
ААА Motors, JAC
Rostov-on-Don · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хуже сервисного центра я ни где не видел
Beauty and Health Spa Center
Anapa · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это относится к Довилю, кто там отдыхает проходит бесплатно, только за процедуры отдельная плата
Alean Family Doville
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отдыхали постоянно в Биарице семьёй и с родителями. Решили приехать в Довиль. Что понравилось: территория красивая, все локации удобные и от набережной главной не далеко минут 10 лёгким шагом, еда вкусная это конёк Алеана, бассейны классные расчитаные и для взрослых и для детей, обслуживания твёрдая 5, персонал вежливый и приветливый, но есть и минусы анимация не на 5, твёрдая тройка в Биарице было лучше, сцена не рассчитана на большое количество людей, те кто сидит ни чего не видно особенно с зади, море не было Алеановской территории, огромный минус, а в остальном всё круто, думаю приедем ещё разочек
Fort Boyard
Rostov-on-Don · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Потрясающее место для отдыха детей, всё интересно, пока дети играют, есть зоны отдыха для родителей. Всем советую, по возможности вернёмся ещё. Отдельное спасибо ведущим и актёрам знают своё дело
Shinner
Bataysk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Был в первый раз и не пожалел, ребята шиномонтажники знают своё дело, было бы 10 звёзд поставил бы 10. Буду всем советовать. Приехал с проблемой всё решили, все молодцы
Geely, Arteks
Rostov-on-Don · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не всегда всё хорошо, но в этот раз провели ТО машине быстро, но по качеству время покажет. Пока 4 звезды, может со временем мнения поменяется
Darina Roscha
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все очень вкусно, музыка, официанты приветливы, вернёмся обязательно ещё, шашлык, люля, хинкали просто бомба
Laba
Labinsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приезжали с семьёй на Новогодние праздники, бассейн открытый ужас как воняет (да понимаю может так должно быть), но в крытом бери книжку санаторную и плати 350 рублей с человека за час прибывания ( как так, мы же платили деньги за отдых  ни кого не волнует ПЛАТИТЕ). В открытом бассейне шкафы запираются на ключ, но их воруют кто приезжает отдыхать на день (так украли вещи со шкафчика у знакомой, конечно же ни кто ни слухом не духом, так как нет камер). Еда не вкусная ешь, первые два дня что принесут, потом отмечать нужно, чтоб ты ел, но оно тоже не вкусное, есть выпечка, но тоже купи, кофе в аппаратах бесплатных не всегда включены, а если включены, то очередь. В платных аппаратах на кофе очереди нет. Жили в Корпусе Аркадия 1,5 литра воды на сутки на троих, " круто", полотенца и постельное белье грязные, за 5 дней чай и кофе был только при заезде, "огонь". Так же заплатили за Новогоднюю ночь в Кафе Светлана, спиртного нет совсем ни какого, пришлось ехать в Лабинск (ехать 10 минут до пятёрочки), новогоднее меню на картинках было красивое, по факту ужас, салаты порционные в торталетках, рыба тоооненькие кусочки, утка сухая, короче жуть, обслуживание отвратительное, все разговаривают как с челядью. Запомнился один бедный лебедь, много кошек и собак на территории. Вообщем больше ни ногой.
Elegiya
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Дорого, не стоит этих денег, в номерах грязно, санузел ужасный, стулья и сами кровати в пятнах, просто ужас, единственное что хорошо это место расположение и всё
Brigantina Mini-Hotel
посёлок городского типа Коктебель · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Плохо что снесли отель, было просто восхитительно.