К
Ксения
К
2
Ксения
0
abunəçi
0
abunə
5,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Coffee Boom
Astana · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Это самый худший филиал по качеству еды. Заказала на вынос: часть еды подогревшая, куда-то забыли добавить хоть какой-то соус для вкуса, еще в одно блюдо явно положили половину порции вместо целой (будто оставались остатки). Редко пишу отзывы, но это реально не вкусно (интересно, смог ли это съесть сам повар!?). Ем эти блюда часто в других филиалах и никогда так не огорчалась.