Галина Степанова
14
Галина Степанова
2
abunəçi
1
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
92
Seçmələr
Foto
4
Black&White Chess School
Khimki · Şahmat klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная школа, тренер Павел умеет заинтересовать и удержать внимание детей. Дочка ходит уже третий год, ей нравится, и мы довольны её успехами. Много разных мероприятий проходит - турниры, выезды, интенсивы. Замечаю, что многие ребята ходят по несколько лет и имеют очевидные успехи. Сам Павел - всегда приветлив, часто занят, но всегда подробно отвечает на вопросы родителей и даёт обратную связь по поводу обучения, даёт рекомендации, где у ребёнка уязвимые места. Такому человеку доверяешь и доверяешь обучение и успехи ребёнка. Желаем Павлу дальнейшего развития его дела и процветания шахматной школе! Очень надеюсь, что у дочери хватит терпения получить разряд! 😉
Akder
Khimki · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
К Татьяне хожу почти год, с открытия. Очень довольна: хороший мастер, приятная девушка. Педикюрное кресло с массажёром - кааааааайф! 😍 Мне очень нравится у Татьяны, рекомендую. Удобно, близко, качественно.
Lukojl
Sobinskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
May 2024
Классная зона отдыха! Очень удобно организовано: огромная зонированная парковка, и зона курения, и детская площадка, и кафе, и веранда, и лазалка для детей внутри, и магазин (кассы самообслуживания не работали), и аптека (4 мая не работала), и джек-рассела куда-то повели гулять, возможно, и для собак что-то организовано. Туалеты чистые, есть накладки на унитаз, кабинок много. Мы размялись на площадках, сходили в туалет, заправились и поехали дальше. Остались в восторге! Очень по уму сделано, с любовью к людям ❤️ Спасибо за такую АЗС и зону отдыха! 🌹 ПС пообедать остановились уже на след станции от другой сети около Мурома, там вообще обплевались - и нахамили, и парковка маленькая. Ну их, с их френч догами! 😈 в общем, останавливаться надо здесь и кайфовать! 👍
Gazpromneft
okrug Murom · YDM
Yaddaşda saxla
May 2024
Неудобная парковка, машины ставят кто как, парковка за АЗС неочевидна и маленькая, машины ставят на проезжей части. Заправляться, к счастью (судя по остальным отзывам) не было надобности. Заехали ради вкусных френч догов и отдохнуть, размяться. Сотрудница с трудом приняла заказ - то сама запуталась, то нас запутала. На семью заказ был из нескольких позиций 🙄 Заказывали сырники, хот доги и кофе. С трудом удалось допроситься ложечки, которую не выдали к сырникам, ибо сотрудница занята другим заказом. На моё резонное замечание, что сырники уже выданы, а приборы к ним нет, рыжая сотрудница потребовала сырники назад. Нахамила мне по полной, перешла на "ты"хотя я всего лишь просила нормально выполнять свою работу. Честно говоря, не ожидала такого обращения в хорошей сетевой АЗС. Просьба внимательнее отбирать персонал. Никакого удовольствия от еды. Никому не нужны эти диалоги. Мы заказали, вы выдали, едем дальше. Вообще неинтересно, что кто-то не умеет работать. Если кому-то понадобится: туалеты чистые, пеленальный столик есть.
Lee
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вчера купили обед. Мне понравился и том ям, и гречневая лапша с курицей. Очень рада, что рядом можно заказать вкусную, качественную готовую еду. Кусвилл уже надоел, покупали раньше еду на станции, теперь и это место будем иметь в виду, поскольку часто не хватает времени на готовку.
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нежно обожаю Мореманию, поставила одну звезду, чтобы обратили внимание те, кто может влиять на данную ситуацию. Приготовила замечательную ароматную паэлью из замороженных морепродуктов из Моремании, а горячо любимому супругу попался кусок "макропластика" в блюде. Блюдо очень понравилось, буду покупать ещё, но будьте, пожалуйста, внимательны на производстве ваших полуфабрикаты - очень неприятный сюрприз. Фотодоказательства прикладываю. Ещё раз - Мореманию люблю, успехов и процветания вам, радуйте и дальше нас, ну и хотелось бы без пластмассы в ваших продуктах. Спасибо!
L-Post
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Тоже было как-то, что был ПВЗ закрыт, подождала, ничего не изменилось. Позвонила в тех поддержку лабиринта, так мне там ещё и нахамили, что пункт работает по другому режиму. Я спросила, а почему нет хотя бы бумажной распечатки с указанием актуального графика работы, тут и получила. Очень странно. Столько плохих отзывов на одну и ту же тему, а лабиринт так и не удосужился распечатать одну бумагу а4 с графиком работы. Вот и вся клиентоориентированность.
Yandex Market
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Сегодня впервые мне нахамили в этом пункте выдачи. Молодой человек Сергей, чей хвост длинен, а ум короток, с разбегу стал мне хамить. Не здоровается, грубит, и понеслась. То, что он не здоровается или я не слышу - это мои проблемы и прочее. Пришлось осадить на его же языке. Владельцы ПВЗ, обучайте, пожалуйста, своих сотрудников. Надпись на футболке "Абьюзер" не снимает с сотрудника необходимости вести себя корректно на рабочем месте, а лучше бы вежливо, но тут, видимо, с воспитанием, проблемы. Кстати, надпись "Хам" лучше бы подошла. До этого работали две девушки, толком их даже не запомнила. Сервис хороший, когда он незаметен. А в такого субчика "вляпаешься" и на весь день настроение испорчено.
Exhibition Centre of Urban Development of Moscow Mosgradexpo
Moscow · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вежливый предупредительный персонал. Красиво. Мило. Попали на действие, понравилось. Хорошо знаю центр Москвы, было приятно посмотреть со стороны на всю картину, целиком. Понравилось, но одноразовое мероприятие. Понравился автомат с фото. В День семьи отправили себе фото семейные 😇
Японский фестиваль
Moscow · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Красиво, но почти всегда всё закрыто, кроме ярмарки. Площадь небольшая, очень красиво, но делать там нечего. Пофоикался, на качелях для инсты поснимался - и всё. Жаль, место имеет потенциал. Если ехать из другого района, то только ради фото.