Таня Рыжова
13
Таня Рыжова
1
abunəçi
2
abunə
3,6 mln
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
108
СберБанк
City of Kazan · Bankomat
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В 2 ГТС не указан режим работы , приехала в 18:40, многие работают до 19 отделения , меня не впустили. Хотя там люди сидели , чтоб забрать детскую карту ехала с др конца города 😔🤩
Kleopatra
City of Kazan · Sauna
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Понравился бассейн, не слишком холодная вода, чисто, просторно, ещё придем
Verny
City of Kazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не следят за ценниками Хотела купить батончик Ценник под ним 161 р Пробивается за 181 Пришла админ Вытащила из под ценника другой ценник За 161 не продали Их упущение Куча отзывов , про то, что персонал не хочет работать, никто за этим не следит - ужас
Verny
Village of Kuyuki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Персонал не приветливый совершенно , девушке пыталась задавать вопросы она отвечая очень коротко уходила от меня , и чтоб задать ещё вопрос бегала за ней по всему магазину , очень скудный ассортимент по сравнению с другими магазинами, нет многих товаров Но приветливый администратор девушка Была только что 06.07.25 13:40
Ta samaya Shaurma
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Самая вкусная шаурма и пахлава!🔥
Po Chesnoku
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно Разнообразное меню Нравиться паста с морепродуктами Но грязновато И убрали вкусные блюда из меню ((( очень нравился тар тар из лосося с муссом ( новый тар тар ни о чем ) и еще несколько блюд Были разочарованы 😔 Долгое обслуживание
Children's Republican Clinical Hospital
City of Kazan · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Врачи хорошие в отделении! Медсестры тоже понравились ! Лежали в хирургии А вот на входе , терминал 4 Очень грубая одна охранница - это кошмар ! Мне нагрубила и еще одной женщине ! В другой раз ее видела на мужчину наорала ! Вообще что себе позволяет ((( кошмар ! И еще женщина сидит недалеко от нее , что -то продает , тоже хамство сполшное ! Ужас ((;
Lyceum № 121 named after Hero of the Soviet Union S. A. Akhtyamov
City of Kazan · Lisey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мы ходим в эту школу, все нравится, со временем школу очень усовершенствовали! Из обычной школы сначала превратилась в гимназию, потом лицей,сейчас центр образования. Хорошие учителя, есть кружки(хотелось бы больше конечно), очень добрые вахтёры) ну а дети,как везде наверное,разные. Приличный ремонт, у старшеклассников Шкафчики. Так я писала в 2019 Сейчас 2024 Учителей не хватает ужас У детей месяцами нет математики и до предметов Директор пустила школу на самотек и врет в глаза родителям Обещания не выполняет ! А главное пиши не пиши Хоть куда Всем по барабану Проблемы не решаются !