Vladislav Stanislavovich
5
Vladislav Stanislavovich
1
abunəçi
0
abunə
98,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
10
Баня
село Низинное · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Банька огонь Простая, бесплатная, поэтому видок у неё конечно не ⭐⭐⭐⭐⭐НО! Посетить и помыться нужно обязательно , вода горячая, только горячая..
62 Kirpicha
selo Alekanovo · Kərpic
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Рассказали, показали Дали потрогать и выбрать Качество на уровне Оплата любая Цена приемлимая Печной и шамотный брал Ещё приеду, грузят быстро
Aiva
село Терновка · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее, уютное место Еда вкусная, порции хорошие Обслуживания на уровне вы звезда - вежливо, быстро 🚀⚡🏃!!!! Еда достойная, вкусная Место, чистое-прохладное Заеду ещё? Да однозначно
Apelsin
Kolomna · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2024
Минусы - как в каждом пельсине, мы делили, делили, нас много, а он один ☝ Иногда ожидание более 25-30 минут А так отличный магазин и конкурсы хорошие
Радиус
Lukhovitsy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
АККУРАТНО ДОБРОСОВЕСТНО Пакетики дают Кофе предлагают ( купить)☺ Буду заезжать, по цене, вроде не дорого! 👍🤝👌
Pechnik Yemelya
derevnya Stanovoye · Buxarılar, sobalar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Выбор есть Можно потрогать и выбрать Печи, камни, дымоходы и все что для бани Консультация есть😎 бесплатная) Цены более-менее
Buljon
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Немного грязновато, ну совсем чуть-чуть( столы, полы) Еда съедобная, даже вкусная Выбор большой Персонал приветлив С парковкой нет проблем По цене отлично
Focars
Kolomna · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Здравствуйте, будующие клиенты организацыи, заказал запчсать в этом магазине, так как, самая быстрая доставка оказалвсь, на следующмй день до 12 часов доложны были и превезти, со слов предстовителя или продовца данного магазинчика, всвязи с этим записался на сервис, на 13-00 , прихожу к 12 часам, говорят, что с 12 до 14 доставка, сидит другой менеджер (продавец) и говорит мне, я же вам такого не говорил, тоесть люди не являються представителями данной организации и не несут не какой ответственности,.. Будти бдительны!!! Такое себе местечко, жду деталь