Натали
5
Натали
0
abunəçi
0
abunə
12,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Agentstvo nedvizhimosti Razdolye
Angarsk · Kredit brokeri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное агентство! Работают быстро, профессионально и на результат! Помогли нам купить комнату в малосемейном общежитии в очень сжатые сроки. Сделка прошла гладко, быстро, без лишних переживаний! Все честно и прозрачно! Нам сразу сказали о плюсах и минусах объекта. Не пытались что-то скрывать . Благодаря Вам мы не только нашли идеальный вариант, но и сэкономили много времени и нервов! Выражаем огромную благодарность персонально риэлтору Марии и менеджеру Анастасии за помощь в покупке комнаты. Процесс начался с грамотной консультации. На этапе торга и оформления сделки поддержка была колоссальной. Мария помогла договориться о скидки и взяла на себя большую часть общения с продавцом. На протяжении всего процесса мы чувствовали поддержку от Марии. Мария всегда была на связи , держала в курсе всех этапов сделки. Анастасия и Мария были для нас настоящими проводниками в этом сложном мире недвижимости. Сделка прошла гладко, без единой заминки. Документы подготовили оперативно! И в течении 10 дней мы стали обладателями комнаты! Мы очень ценим Вашу поддержку и рады что обратились именно к Вам! Спасибо за Вашу работу, терпение и заботу! Однозначно рекомендую это агентство всем, кто ищет надежного партнера в вопросах недвижимости! Желаю всему коллективу крепкого здоровья и процветания !
Bristol
Irkutsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин. Демократичные цены. Вежливый персонал. 👍🔥🤝
Успех
posyolok gorodskogo tipa Sokol · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший магазинчик. Цены ниже, чем в аэропорту. Обслуживание продавца отличное.
Самородок
posyolok gorodskogo tipa Sokol · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Блюда вкусные, приготовлено по-домашнему. Только ценник дороговат.
Tajga
Irkutsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
👍👍👍👍👍Всё очень круто! Персоналу отеля крепкого здоровья! Чистота, порядок, вежливое отношение - все в полном порядке. Так держать, ребята! Молодцы! Отель отличный!