евгений мол
2
евгений мол
0
abunəçi
0
abunə
8,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dk
Novosibirsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Останавливались с женой на 2 недели в отпуске — очень довольны отелем и условиями размещения. Красивый и современный отель, номера чистые и со свежим ремонтом. Брали номер standard — был просторный номер с двухспальной кроватью (единый большой матрас). В номере есть холодильник, чайник, большой телевизор. Красивая ванная, порадовало наличие халатов, тапочек и одноразовых гигиенических наборов. Шума от жд не слышали даже когда открывали окна. Соседей тоже не слышали — шумоизоляция хорошая) На этаже рядом был кулер. На ужин заказывали доставку еды, привезли оперативно ,также есть своя кухня где можно сделать заказ 🙂 Персонал очень доброжелательный, так же хочу отметить есть свой спортивный зал и огромный бассейн 🙂 Нам все очень понравилось, я искренне рекомендую данный отель ❤️