Любимое место в городе. На мой вкус все идеально. От локации, до работы персонала. Ну а кухня, тут слов не хватит, надо идти и пробовать. Можно начать с завтрака взяв например Шакшуку, это божественно. Скучаю.
Один из лучших фудкуртов, что я посещал. Отдельный респект за дизайн. Очень уютно на последнем этаже, множество столов с розетками.
Для завтрака рекомендую "Зарю"
Настоящая жемчужина на районе.
Место в которое трудно попасть с улицы, банально из-за отсутствия вывески. До Пуэра честно мне бы и в голову не пришло пойти в чайную-кальяную чтобы поесть Суши. Но.
Во первых это на 100% лучший Суши Бар в городе по соотношению цена и качества блюд. Просто закажите сашими и вы получится большую порцию, свежейшей рыбы. Во вторых если вы всегда прохладно относились к церемонии чаепития, говорю Вам, как некогда совершенно безразличный к этому делу человек, теперь я фанат! Ребята меня просто подсадили на этот формат. Маленькое, тихое, уютное место. Подойдет для свидания на расслабленом стиле, не про вечерние платья, но про атмосферу.
В реальности заведение гораздо проще, чем себя позиционирует
В целом все на твердую четверку, что на мой взгляд чуть не дотягивает до цен. Из позитива. Все морепродукты очень свежие. Рыба прекрасная. Не пугайтесь названий в духе «зубатка в соусе Том Ям», блюдо на удивление очень достойное, как и палтус с ризотто. Странным показалась подача ежей, в них мелко замешан свежий огурец, который конечно же перетягивает вкус на себя. И активно болтающий за барной стойкой персонал ресторана.
Совершенно не продумана система он-лайн записи из-за чего пациенты теряют время в ожидании услуги, которая по факту не может быть оказана. Только из-за того, что он-лайн записи начинают администрироваться только накануне визита. Сломали мне все планы. Некогда постоянный клиент.
Одно из лучших мест по соотношению цена качество. Место из категории супер находок. Особенно для местных жителей. Тихое, уютное с классным интерьером. Приветливый персонал.
Кухня очень хорошая. ТОП-3 Грузинских ресторанов в городе