Нина Григорьева
10
Нина Григорьева
0
abunəçi
1
abunə
469,2 min
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
9
Dubrovka Mypriority
Москва · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отложили выдачу ключей на три месяца. Лично мне это очень кстати. Не до ремонтов пока. Но многие будущие жильцы расстроены. Надеюсь, что все проблемы решат и даже лифты будут работать. Гранель, не подведи! Я лучше подожду, но пустъ проблем не будет.
Парк усадьбы Архангельское-Тюриково
Moscow · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Изумительный, компактный парк. Летом озеро наполнено жизнью.. Церковь только добавляет общей благости. Т мы здесь живём. Это здорово!
Пискарёвский парк
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Просто мой любимый парк. Рядом с домом и это прекрасно. Практически мы в нем живём!)
Atma-1
Saint Petersburg · Yoga studiyası
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный магазин в шаговой доступности. И постамат есть. Довелось пользоваться. Спасибо.
Lux
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Удобно и качественно. Мойка любимая..)
Продукты Домашний
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вообще -то, хороший магазин, чистый, ассортимент нормальный. Всегда есть свежая выпечка. Обожаю эту выпечку. Продавцы доброжелательные. И главное - рядом!
Продукты Белоруссии
Saint Petersburg · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была. Продукты качественные. Цены умеренные. Продавец очень доброжелательный. Жаль, что магазинчик не по пути, не часто там бываю. Но рекомендую всем посетить этот милый магазинчик. Не пожалеете.
Продукты Белоруссии
Saint Petersburg · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень милый магазин с прекрасным ассортиментом продуктов. Бываю иногда, т.к. не совсем по пути. И всегда ухожу довольная и обслуживанием, и продуктами.
Peterburgskie apteki
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Одна из моих любимых аптек, несомненно. Увы, цены, как и везде, кусаются. А в целом все удобно.
Атакор
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень удобное и милое кафе. Перекусила там с удовольствием. Это хорошо, что оно там, около комитета по транспорту, есть. Слишком рано приехала и кафе помогло мне провести время. Получила удовольствие и от еды, и от удобств. При случае, обязательно зайду ещё и ещё.