Марина Шумская
2
Марина Шумская
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Newtonlabs
Minsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dünən
Отвратительное место. Мало того, что платишь НЕ маленькие деньги за замену аккумулятора, так он через полгода стал разряжаться со скоростью света, вздуваться и сильно пахнуть. А еще во время ремонта поцарапали деталь, которая отвечает за FaceID. В конечном итоге - экран отставал, FaceID не работал, аккумулятор пришлось заменить уже в другом месте. Конечно, организация звонила и спрашивала, почему не пришли заменить, но какой толк, если вы с третьего раза не смогли сделать нормально?) Также предлагали компенсацию денежных средств, так полагаю для того, чтобы убрали плохой отзыв для «хорошей» статистики организации. Если хотите потрепанные нервы и выкачку денег - Вам определенно в это место!)