856239 Алексей
12
856239 Алексей
3
abunəçi
20
abunə
473,6 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
Belarusbank
Viciebsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Почти постоянно большие очереди!
Bulbyanaya
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Раньше было самое лучшее заведение в Витебске, чтобы там постоловаться , нужно было отстоять очередь. Это на уровне очень хорошей закусочной! Был последний раз в 2020 году! Тогда ещё можно было плотно по ужинать буквально за копейки, и кстати очень вкусно готовили!
Apteka № 6 Energofarm
Viciebsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Круглосуточная аптека!
Соседи
Viciebsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Минус-парковка. Всегда забита машинами! Плюсы-адекватный персонал, разнообразие товаров, очень близко находятся остановки общественного транспорта, и не большой минус, небольшой выбор свежемороженой рыбы!
Dom Tsvetov
Viciebsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Купил замечательный букет ромашек! Жене очень понравились! Пахнут изумительно! Не то что розы,со своим синтетическим запахом! Ромашки другое дело,как будто окунулся в лето!
Materik
Viciebsk · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Выбор просто огромнейший! Но сразу скажу: жену с собой туда лучше не брать!?? Как только зашли в магазин, понеслось: а давай это посмотрим,а давай это, давай это купим!!? Зачем? Зашли просто краску купить для кухни (кстати выбор большой)! Еле вытащил жену из магазина!
Лисуновское угощение
Viciebsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Покупал там свиные ребра! Там хоть нормально оставляют мясо,не то что в других магазинах,цена высокая а есть нечего!
Государственная инспекция по маломерным судам, Витебский участок
Viciebsk · Təftiş
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все документы и оформление делают быстро! Класс!
Коммунарка
Viciebsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Раньше Коммунарка делала очень вкусные конфеты и их качество было на высоте. А сейчас выбор вроде бы и есть,но вкус совсем не тот, а цены взлетели, будто бы я покупаю золотой шоколад!
Mir uslug Plyus
Viciebsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Жене понравилось, но женщина администратор очень грубо общалась по телефону, на все вопросы по записи! Если у неё проблемы, не надо их приносить на работу!