Elvira
8
Elvira
1
abunəçi
0
abunə
276,6 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
5
Чистое Счастье
Troitsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Был с комплексной мойкой 11 сентября. Из плюсов могу только отметить возможность оплаты картой, что редкость для автомоек. Из минусов - кузов моют очень плохо, пороги и крышу вообще не помыли, жаль сразу не заметил, одно колесо тоже частично вообще не мыли.
Sky Engineering
Troitsk · IP-telefoniya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
нам очень помогли с ревизией оборудования для видеонаблюдения. Отдельное спасибо Елене и Андрею, всё четко, удобно и супервежливо. Благодаря в том числе этим людям отношение к компании только положительное.
Salone pasta&bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Потрясающее место! Очень вкусно, красиво, обслуживание на высшем уровне!
Doktor Stoletov
Troitsk District · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Цены завышены в 2 раза.
South market
Podolsk · Bazar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Продают тухлое мясо в мясной лавке «Сибирские колбасы». Причем точно зная, что мясо тухлое.
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Купили филе сибаса. К сожалению уже протухшего. Раньше за мореманией такого не было замечено, но теперь не хочется ничего там покупать.
VOLLUX
Moscow · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всё понравилось. Пока без нареканий. Явно знают всё до мелочей об автомобилях Вольво, сам сервис приятный, расположение тоже отличное. Плюс есть кузовной цех. Цены адекватные.
Московский кредитный банк
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
К сожалению банк, клиентом которого был много лет, очень разочаровал. Ни один другой банк, который я использовал с аналогичной операцией, не только не взымал комиссию, но не делал это так подло.
CarWash-24
Vatutinki Village · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Моют некачественно, хотя и долго. По соотношению цена-качество одна из худших автомоек, что посещал. Администратор не умеет работать с клиентами. Не рекомендую к посещению.
НК профи
Troitsk District · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Обслуживание так себе, качество работы ниже среднего, время ожидание вообще лучше не упоминать - очень долго. Лучше проехать пару лишних километров до мест, где не накосячат и сделают все хорошо. А тут из хорошего только расположение.