Елизавета
9
Елизавета
2
abunəçi
0
abunə
1,8 mln
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
9
Myata Platinum
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Уютное заведение, я вкусными кальянами! Персонал 10/10 Напитки 10/10 Сервис 10/10 Приходили и еще раз придем ❤️
Recordium
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Интересное место 😱 Нам 30 летним безумно понравилось) Прошли все этажи, посмотрели, потрогали 🤪
Monami
Евпатория · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Потрясающее место, доброжелательный персонал и качественно оказанные услуги 💞 Если вы были в поиске, то вам сюда ✨🥰
Lamb
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шикарно все, блюда, напитки, персонал, атмосфера!!! 5/5 🌟
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дала второй шанс данному заведению и зря. Отдыхали в кальян**ой, находится на втором этаже, заказ несли 1,5 часа. И принесли еду из столовки, которой цена 100-150₽ Лапша с курицей, отварные макароны и пара кусочков курицы, фото прилагается. Ожидание/реальность 🥴 Роллы с креветкой, от креветки одно название и плюсом кусочек панциря 🤢
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дольше бургера и картошки я не ждала ни где. 30 минут ожидания, закройте вы это окно или закройте зал, если не вывозите. Девушка блондинка не создана для работы с людьми 🥴🥴🥴
Evpatoria Neuropsychiatric Dispensary
Евпатория · Dispanser
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нервные, некомпетентные сотрудники. Мы этого не делаем, приезжайте и получайте справку! Супер, все в других городах делают, но вы не такие. Молодцы. Хамские ответы, пренебрежительное отношение. Но на вас обязательно найдется управа!
Otdeleniye pochtovoy svyazi № 127549
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасное отделение. Что за выборочная очередь? Я пришла раньше за получением, жду пол часа и передо мной проходят люди у которых другие цели и их вызывают раньше!!! Есть очередь, по ней и работайте. Каждый раз буду писать отзывы, Плюс за то что тепло.
Mangal
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Выбор блюд никакой. Не ем баранину, пришлось брать креветки в мясном заведении. Из говядины выбрать нечего. Креветки все в масле, есть невозможно. Кальян дорогой и не вкусный, дыма ноль. Сделайте выбор на обычной чаше, зачем мне фруктовая 🤦🏻‍♀️ Очень громкая музыка..