ДАНИИЛ Н.
4
ДАНИИЛ Н.
0
abunəçi
0
abunə
13,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Stroim dom
Orenburg · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
May 2021
Заказывал окна - остался доволён. При заказе учли все пожелания, установили в срок, как и обговаривалось. Цена приемлемая, гарантия и обслуживание 3 года и это думаю не мало особенно в наше время . Так же у них остоянно покупаю керомзитоблоки . Блоки не дорогие , ровные (весь дом из них поставил ) Компанию рекомендую , и работать с ними буду продолжать.