Юлия Крачко
5
Юлия Крачко
1
abunəçi
1
abunə
37,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Pushkinskaya substation of the Moscow regional ambulance station
Pushkino · Təcili tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отношение , к людям не человеческое, два часа назад вызвала скорою , звонила каждый час мне в ответ ожидайте много вызовов, это что выходит человек пока ждёт мед помощь можем умереть , для чего скажите ваша мед помощь , когда машины стоят у пункта, но машины нет что бы приехать , на вызов
Pyatyorochka
Work Settlement of Pravdinskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Магазин по себе хороший но ценник очень сильно не соответствует действительности, или вообще нет. В этом большой минус. А сами продавцы очень доброжелательные всегда подскажут если что то интересует , и с очередью у них хорошо если больше трёх на кассе сразу открывают кассу .
Avokado
Work Settlement of Pravdinskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший магазин, всегда большой выбор и все свежее
Mangal Bar
Pushkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Готовят ужасно, раньше было лучше и вкусней, а цены за такую еду и маленькие порции ужасно
Рестобар '39
Korolyov · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший бар, нравится , меню люди что приходят в бар
Ozon
Work Settlement of Pravdinskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всегда все быстро девочки умнички
Моника
Work Settlement of Pravdinskiy · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошие мастера
Pogrebok
Pushkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Добрый вечер, сегодня почистил заведение,все очень вкусно но обслуживание вообще ужас нет не каких санетарны норм , девушка с длинными волосами ,и длинные ногти ( пики ) она принесла салат так извините ногти ее были в салате, научите пожалуйста приносить *** так что бы их руки ногти не прикасались к едет,далие ее волосы не были убраны в ручек когда девушка ставила тарелки ее длинны волосы прикасались к тарелки так ка она ставила она из не обходя стол ,вы считаете что это нормально? Если человек имеет длинный волос и работает в такой сфере ,то волос должен быть убран а не весть над блюдом ,не очень приятно было, у вас нет никаких норм деушка сама хороша ,еда вкусная ,но обслуживание ужасное есть желание взать вам проверки