Денис
3
Денис
0
abunəçi
0
abunə
8,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Chip Tuning
Moscow · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ох, промучился я до встречи с Маратом. Вообщем удалял в другом сервисе катализатор, прошили и начался аттракцион. Почти сразу загорелся чек. Я обратно к ним. Сняли ошибку, сказали глюк всё будет ок. На след день снова чек по первой лямбде. Возвращаюсь снова. Приговорили первую лямбду, мол надо менять. Купил, поменял. Но чуда не случилось. Через неделю снова чек. Так ещё и машина начала тупить. Обороты низ плавают. Дымовуха из выхлопа и как будто с прицепом ездишь. Вообщем беда такая. Что мне прошивку простую с инета скачанную за 2тр поставили. И машина её не признала, как итог со всеми вытекающими. Благо, на просторах авито мне попался Марат. Все разжевал по телефону. Приехал, мне всё откатил. Объяснил. Попутно коробку обновил. Новую прошивку залил. И о чудо, машина стала по другому ехать... Чек ушёл. Вообщем не экономьте на прошивках. Ибо столкнётесь с такой же проблемой как я. И потратитесь потом больше на кислородный датчик)) У Марата оригинальные прошивки и сервисное оборудование. Однозначно рекомендую По прошивкат теперю сюда)) Спасибо 🤝
Ремонт генераторов и стартеров
Domodedovo · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всех приветствую! Обратился в данный сервис. Начался свист подшипника из генератора. Решено было ремонтировать оригинальный, нежели покупать сомнительный Китай или кота в мешке с разборки. Машина у меня самая неудачная для снятия генератора 😁, а именно ssang Yong action. Там чтобы добраться до генератора надо пол морды разобрать. Вообщем взялись за работу. Присылают фотоотчёт. Это реально крутой подход к клиентам 👍 Дают чек-наряд по итогу. Мол гарантия 6 месяцев. Ну недолго музыка играла.. И муфта прилегла. Мороз был -20 в тот день. 15 мин заводил дизель, благо недавно новый аккум поставил. Короче запердела машина и думал не доеду до сервиса. Ошибки повылазили. Выключайте всю электрику ( печка, магнитолу и лампы), мне помогло доковылял. Думал, сейчас пошлют меня лесом. Учитывая снова снимать генератор от актиона 🤦‍♂️ Менеджер сказал, что такое у них впервые. Что никто еще не привозил снова генератор после ремонта. Что нужна диагностика причин неисправности. Оставил авто и думал ну всё, сейчас свалят на мою "вину". На мое удивление на след день менеджер признал косяк мастера кто собирал, что муфту неправильно установил. И он больше у них не работает. Сильно его не ругаю, может его моё авто в край измотало 😁 Короче, денег не взяли. Сделали теперь другим мастером по совести. Езжу и радуюсь. Поэтому менеджеру 👍, слово держит. Гарантия работает, свои косяки исправляют!!! Отзыв реальный. Рекомендую всем 👍