Виолетта Бондарева
5
Виолетта Бондарева
1
abunəçi
0
abunə
53,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
kottedzhny posyolok Nikolino Park · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший магазин. Чистый. Всегда подскажут продавцы. Выпечка оооочень вкусная, беру тут на постоянной основе. Продукты всегда все свежие
Malinki
Proletarskoye selskoye poseleniye · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были в этом чудном месте лет 6 назад и вот в мае, могу с уверенностью сказать, что парк изменился до неузнаваемости, животные все ухоженные, не воняют, очень чисто на всей территории, сделали небольшую детскую зону, за что огромное спасибо 🙏 В общем парк самый лучший, как для отдыха с семьей, так и просто с компанией приехать отдохнуть на природе ❤️
Автозапчасти
stanitsa Yelizavetinskaya · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все супер
Belissimo
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Хожу к девочкам на реснички и бровки, все идеально 🤩
Rostic's
Krasnodar · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
К сожалению, заведение не оправдало наши ожидания! Заказ мы прождали ЧАС! 1. Картошку фри отдали сгоревшую, когда подошли чтобы нам ее поменяли, сделали это неохотно и само качество картофеля оставляет желать лучшего 2. Нам дали не те напитки, опять пошли менять, на что нам сказали , что заказывали, то мы отдали , потом показали чек и нам поменяли напитки, но все равно один напиток отдали не тот! 3. Заведение работает до 23:00, при этом к нам подошли и сказали, что в 22:30 выключат электричество во всем здание, ситуация осталась для нас не понятной! 4. Персоналу вообще фиолетово на свою работу и на гостей заведения! Остались полностью недовольны , больше не придем и другим не советуем
Sushibox
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все очень вкусно, обязательно придем в следующий раз
Kamischovi Rai
Bagayevskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Говорят одно, а по факту другое. Сначала сказали с собаками нельзя, в итоге на базе встретили 3 собаки. За машины сказали, что можно одну машину оставить возле беседки, потом сказали что нельзя машину тут оставлять. Так же администратора почти никогда не было на месте и приходилось звонить ей. В общем цена качество не соответствует. Были очень разочарованы, данную базу никому не рекомендую