М
Мексаль Фенот
М
2
Мексаль Фенот
0
abunəçi
0
abunə
29,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
beeline
Ussuriysk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительное обслуживание, попросил симку без абонентской платы, говорит "их нет, возьмите тариф с абон платой за 600 руб/месяц" , но потом оказалось они есть если их заказать через интернет. Тогда у меня вопрос если симки есть, не стоит ли говорить об этом сразу? И если это офис обслуживания почему нельзя отключить ненужные услуги? ПЕНСИОНЕРЫ НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО САМИ. 19.08.2023 Меня обслуживал крисанов тимофей иванович👎, а его товарищ выразил оскорбление насчёт моих умственных способностей. Разберитесь с неподобающим поведением сотрудников.